1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся свадебный салон ЖЕНИХ И НЕВЕСТА!

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем ken, 8 мар 2013.

1. ken

ken Guest

Сразу говорю, я там не работаю))) меня попросили тему создать, чтобы жители города и района знали об открытии. Адрес салона ул. Штеменко д.9

2. IRISUS

IRISUS Завсегдатай

ага.. :) Вывеску видела, красивая, ночью тоже сияет..Это рядом с нашим домом...

3. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

знаем-знаем) чет предприниматели с Берика к нам в Урюп потянулись :)

4. ken

ken Guest

Кто посетил, отписываемся)) хозяева будут читать тему и исправлять ошибки(если такие присутствуют) со стороны ведь виднее. Критиков в городе, а особенно на форуме у нас в достатке)) так что думаю тему будет актуальна. Завтра если будет время добавлю фотки.
    [hr]
    в точку с Борисоглебска. у них и там салон есть)) так что люди опытные в этом деле)

5. ken

ken Guest

Время работы салона: с 9:00 до 17:00, каждый день, выходной понедельник.

6. серый

серый Старожил

Ну теперь свадьбы попрут....... :)

7. ken

ken Guest

обещанные фотки

Вложения:

8. koketka

koketka Активный пользователь

Крррррасота:)

9. Юнонна

Юнонна Новичок

Всем привет! Салон супер!!! Большой, современный, девчонки все подсказывают, вежливые, нам с мамой на открытии цветы подарили. У меня с братом в этом году выпускной. Там очень большой выбор. И говорят ещё будет большие поступления, но я уже себе присмотрела несколько вариантов, да и брату тоже, костюм клёвый- 4500 - копейки. Да, люди опытные должны показать класс. У меня подружка в том году у них в Берике платье себе брала _ классное. Цены прикольные. Мне все понтавилось. А свадебные гласс не оторвешь.(ХОЧУ ЗААААААМУЖ!!!!!!!!!!!)
    [/quote]

10. koketka

koketka Активный пользователь

[/quote]
    Нуууууу а эт уже на пиар со стороны владельцев смахивает.

11. ken

ken Guest

владельцы не зареганы здесь. а на пиар похоже, не спорю. или на мнение человека которому всё понравилось

12. серый

серый Старожил

Откуда-то скопировано, возможно с поста другого форума или отзыва...... С другой стороны, кому понравится - тот купит.

13. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

ну посмотрим, что здесь будет. в Берике мне показалось дороговато.

14. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

поставки платьев из китая :(

15. ken

ken Guest

где????:icon_eek:

16. ken

ken Guest

На этой недели обещают завести просто модную, стильную одежду:) не для свадьбы, а одежду с Берика. Так что теперь не надо за 100км за шмотками туда тащится. Плюс по словам хозяев, планирует ассортимент расширять и в дальнейшем. Нет предела совершенству :D

17. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

а цены такие же? или за время пути подрастут?)))

18. ken

ken Guest

Сеть одна - цена одна. Так везде.

19. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

в основном, ага :) :) :)

20. MAD

MAD Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Эвон как приспичило + рекламка втюхнута )))
    [hr]
    А как же )))))))))))))))))))))))))))))))))
    [hr]
    +1 )

Загрузка...