1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открытие зимнего сезона.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем alessn75, 19 дек 2008.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Снасти готовы, бур наточен. Завтра собираюсь открыть сезон подлёдной ловли на озере Подпесочном. Лёд крепкий. Рыбаки там уже три дня ловят. С меня естественно отчёт с фотографиями.
    Кому интересно, добро пожаловать. Основная ловля проводится в конце озера, ближайшем к Трикотажке.

2. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Поступило заманчивое предложение половить щуку на жерлицы и балансир на одном из прудов района. Скорей всего соглашусь.

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ответ: Открытие зимнего сезона.

Открытие сезона прошло с нулевым результатом. Щука сегодня привередничала. Были в Дубровском, а затем в Государственном.Рыбаков кроме нас в Государственном было ещё 6 человек и у всех безрезультатно. Лёд около 7 см, даже не хрустит под ногами когда ходишь. Лишь иногда при бурении лунки бежит трещина через весь пруд, оглушая треском подводных обитателей.
    Приехав в Дубровский обнаружили, что по всему пруду наставлены сети на всех перспективных местах, где ловили в прошлом году.
    Когда переезжали с одного пруда в другой, то наше внимание привлекла надпись из кирпичей, исправно выложенная на холме перед хутором -"ДУБРОВКА СИТИ" . И не лень же кому то было на бугор эти кирпичи таскать![attachment=7246]

Вложения:

4. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

я сначала подумала, что это снимок из космоса... пригляделась... и снова подумала, что это снимок из космоса :) не пойму, что это за синие пятна

5. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Рыболовам Привет!!!
    Стыддно признаться, На выходных (01.01.09 :icon_cheesygrin:) открыл зиний сезон.
    Довольно таки ничего:)
    Нашли в хуторе пруд где карась не дремлет. Клев - как из пулемета.
    Изумительная рыбалка. Настроение на всю неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :icon_cheesygrin:

Вложения:

6. Torsion

Torsion Старожил

Ого!!! сколько трупеков :)

7. loverangler

loverangler Завсегдатай

Хорошее открытие сезона получилось. Если не секрет где такое "эльдарадо" находится?:icon_eek:

8. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Походу в Красноармейке Новониколаевского района. Ещё чуток и Саратовская область начинаетсся. Слышал там неплохо карася ловят.

9. AnAlekseich

Да не секрет - в Беспаловке.

10. alessn75

alessn75 Завсегдатай

AnAlekseich, а не твоё фото случайно в "пескаре" висит в ковбойской шляпе и с жерехом?

11. AnAlekseich

Ответ: RE: Открытие зимнего сезона.

Аха, маё:cool:

Вложения:

12. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Глаз у меня всё-таки алмаз. Узнал. И от скромности я не помру, наверное уже.

Загрузка...