1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Откуда Вы узнали об этом форуме?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем alexmyt, 9 авг 2006.

?

Откуда Вы узнали об этом форуме?

1. Рассказали друзья

34,6%
  2. Из рекламы в Урюпинской Правде

28,8%
  3. Из рекламы (пожалуйста, расскажите где)

11,5%
  4. Другое (пожалуйста, прокоментируйте)

19,2%
  5. Увидел(а) банер форма

0 голосов
    0,0%
  6. Нашел(ла) в поисковых ситемах (Яндекс и и т.п.)

5,8%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Расскажите, пожалуйста, как вы узнали об этом форуме.

2. Fedor

Fedor Активный пользователь

Один клёвый корешок по имени Лёша набегу подкинул визиточку с адресом виртуального места встречи. И вот я здесь!

3. Krok

Krok Активный пользователь

На счет пункта "Из рекламы в Урюпинской Правде"... А что, Алексей, реально есть такое? :)

4. alexmyt

Да, реально. Реклама будет и в других местах, мне хочется чтобы форум был посещаемым.

Если есть мысли о каких-то других пособах сообщить населению о форуме - предлагайте :) В том числе и на возмездной основе (то есть не даром :) )

5. Krok

Krok Активный пользователь

Промоушн надо замутить. Что бы пышногрудые барышни на проспекте раздавали флаера с адресом форума и все такое :)

6. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Сегодня только узнал что форум существует.. Даже, как мне сказали, "давно уже". Подруга в аське спросила узнать у админа форума когда чат будет. Я не въехал че за форум, какой чат... Буквально через пару минут другой товарищ про форум спросил. Я понял что я либо что-то пропустил как обычно, либо все сговорились. Нашел газету, где с великим трудом нашел ссылку... Ну и собственно я тут

7. alexmyt

Форуму нет еще недели.
    Уважаемые, большая просьба не забывать голосовать по одному из вариантов!

8. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Узнал одновременно от друга и из "Урюпинки". Я думаю можно было и в другие наши печатные издания забабахать для большего распространения.

9. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Идею с раздачей флаеров пышногрудыми барышнями поддерживаю! +1

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Кому ж они ночью их будут раздавать?;)

11. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Друг, ты не в теме! Промоушн ночью да еще и с участием пышногрудых барышень только знаешь где бывает? А здесь приличный форум для приличных людей. Так что нечего тут...

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Как не в теме?! Предложено ж на проспекте, а не на форуме... Про форум я молчу в тряпочку - сюда дамы тоже приличные заходить будут:rolleyes:, ну или уже... Так что пардонте.

13. Elena

Elena Пользователь

случайно наткнулась в газете и решила зайти...

14. Yarr

Yarr Старожил

Млин какие флайера? Даешь раздачу пышногрудых барышень!

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Невозможно не согласиться с Yarr. Действительно, дающие пышногрудые барышни в ночное время на проспекте - это тема! Но зачем флаеры? Какие флаеры? Это чтобы бесплатно давали?

16. alexmyt

Б.Е.К., Yarr,
    проголосуйте плиз.

17. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Седня, минут 30 назад Марков Александр принес кусочек бумаги зеленоватого цвета, где живописно описывалось "иртуальное место встречи". Вероятнее всего жуткая картина о победе компутера над Windows (побежденная на заднем плане в тусклых тонах) загадочным образом поглотила несколько букв. Но не в этом соль (или соль бемоль...)! Любой маломальски грамотный человек, сразу же догадается, что это СПИРТуальное место встречи... И вот мы с Yarr здесь!

18. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

alexmyt покатит такой комментарий?

19. Yarr

Yarr Старожил

да, так я и узнал о форуме. чего-то мало тут движений. будем надеяться, что пока...

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Побольше СПИРТуальности! Народ подтянется!

Загрузка...