1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения? :)

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем caboomcha, 6 дек 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

2. Забава

Забава Завсегдатай

Я не против зависимости в любви и отношениях, но зависимость должна быть здоровая.
    Зачем нужны отношения, которые приносят боль? Опять таки-мазохизм чистой воды.
    Хотя, некоторым это нравится. Как грится: любовь зла...

3. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: Отношения? :)

Ага, но когда в ГОРДОМ одиночестве проходит жизнь, то взглянув назад, сам напрашивается вывод: полюбишь и козла..... :)

4. Забава

Забава Завсегдатай

По мне лучше быть одной, чем с кем попало.

Одиночество не зачит не иметь партнера.

5. Torsion

Torsion Старожил

ИМХО конечно, но одиночество и есть "с кем попало"

6. Забава

Забава Завсегдатай

7. Vita

Vita Старожил

Статья или сильно сокращенная или поверхностная или просто неграмотная с точки зрения русского языка и психологии одновременно.

Не думаю, что Петрарка был самым несчастным или неработоспособным, хотя он несомненно все время думал о своей Лауре ;)

8. Ильф

Ильф Старожил

Счастье передается как инфекция

Это выяснили американские ученые.

Причем эффект передачи «заразы» зависит от расстояния между носителями.

Исследование проводилось на протяжении 20 лет на пяти тысячах подопытных. Ученые пытались выявить риски, приводящие к сердечным заболеваниям. В итоге выяснилось оптимистичное: если один из двух людей, живущих вместе, стал счастливым, вероятность счастья другого человека повышается на 8 %. Те же эффекты наблюдаются в отношении родственников и даже соседей.

Счастливый друг, который живет на расстоянии от вас меньше 1,5 километра, увеличивает вероятность вашего счастья на 25 %. Соответственно, наисчастливейший товарищ, обитающий в Нью-Йорке, москвичу радости вряд ли добавит.

При этом исследователи уверены: счастье действительно может распространяться, а не возникает потому, что людям свойственно ассоциировать себя с другими.

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: Отношения? :)

+1 Действительно, вообще это было запощено тут, чтобы показать неграмотность элементарную в русском языке. Т.е. о чем можно говорить, и что обсуждать, если написано НЕГРАМОТНО!
    И только ты Вита это заметила :)

10. Луна

Луна Старожил

Полностью согласна с Забавой. :beer:
    Хотя, адреналин мне просто необходим...иначе, я помру от тоски...:fi_lone_ranger:

11. Забава

Забава Завсегдатай

Простите, не думала, что сия тема для высококлассных филологов и психологов.

12. Vita

Vita Старожил

Если написано с ошибками, про психологическое содержание говорить непросто. Вот создают у нас тему:"ищю работу" и уже непонятно, чем можно человеку помочь.

13. Yarr

Yarr Старожил

это вообще не статья, а набор слов.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

А я и не предпологал что ЭТО будут именно ОБСУЖДАТЬ. Не даром там подчеркнуты слова...это БЕЗГРАМОТНЫЙ текст, над которым можно только смеяться, а не принимать к сведению :)

Загрузка...