1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отопительный сезон.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Луна, 23 сен 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Вот интересно: почему в Москве уже в садах и т.п. вовсю пашет отопление? Что, столичные дети из другого места вылезли? :cwm23:

http://integrum.ru/ArticlesByCategoryPage.aspx?oid=3316&tid=7

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Они включают отопление по среднесуточной температуре. В Москве просто холоднее.

3. Луна

Луна Старожил

Я не знаю, что бы мы делали, если бы не было обогревателя... В сад дитя не вожу, потому что там холодно. Бедные дети! Ну неужели нельзя в садах и школах включить?

4. Vita

Vita Старожил

Ну, у нас включат, если только мы все околеем на бегу :( А вот у меня на градуснике +21. Не верится, но факт.

5. Hobo

Hobo Завсегдатай

А еще можно детишек в нелепой легкой одежке выгнать на площадь ради праздничка, а потом удивляться, почему в городе началась эпидемия простудных заболеваний. Или в тех-же садиках отправить гулять по холоду. Это все из одной оперы. А что не водишь в сад - ты абсолютно права. И не води, пока есть возможность.

6. Vita

Vita Старожил

Как-то зимой была жуткая гололедица и воспитатель в садике говорила, что получит выговор, но гулять с детьми не пойдет. Иначе дети непременно руки/ноги переломают. Я когда в саду работала, заставляли гулять с детьми в любую погоду, кроме дождя и мороза ниже -15.

У нас в садике даже с отоплением в спальне иногда до +13.

7. Луна

Луна Старожил

С 29 сессия начнется, придется няньку звать.
    У нас на градуснике +17, но от этого не легче. В домах один фиг холодно, если не обогреваться.
    А вот насчет воспитательницы, я с ней солидарна полностью.

8. Win Post

Win Post Завсегдатай

у нас в школе вообще холодно!бррр.на стулья садишься и думаешь,что щас 5-тую точку отморозишь!

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А у нас тепло дома

10. Луна

Луна Старожил

Дим, у нас тоже тепло... от обогревателя. Вот за что мне нравятся частные дома - когда захотел - включил котел, когда захотел - выключил.

11. Win Post

Win Post Завсегдатай

да-да-да,у меня тож дома тепло!

12. Ильф

Ильф Старожил

оказывается это не совсем так....
    сущетсвуют какие-то лимиты на газ ... и человек (если еще не отопительный сезон) все равно должен написать заяву в райгаз... иначе что-то с ним могут сделать...
    сегодня слышал - ходят по частному сетору и проверяют это дело..

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Буржуйка поможет делу.

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Я топлю дома. Плевать на все *газы.
    Луне на первый пост: моськва != россия. давно уже...

15. Луна

Луна Старожил

А потом удивляются, почему москвачей не любят.:icon_cool:

16. Vita

Vita Старожил

Дочка заболела. Из садика забирала у нее руки были холодные. В детском саду холоднее, чем на улице.

17. Луна

Луна Старожил

Вот! О чем и речь! На улице теплей! :cwm23: Так охота грубо выругаться...

Загрузка...