1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отслаиваются текстуры

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем seraf, 25 авг 2006.

1. seraf

seraf Активный пользователь

Такая проблема у меня мать эпокс 1000+, проц Р4 3000 800 фсб 1 метр кеша НТ, оперативка 1 гиг в дуал режиме, винт сата 160 гиг,2 привода двд рв, блок питания 400 ват. сначала стояла вк 5700 256 метров фаркрайшел на нормально но на дороге траве появлялись черные пятна поставил дрова 91.31 всё стало нормально, затем поменял вк на 6600 теже дрова текстуры на дороге стали отслаиваться также чёрными пятнами, и в обливионе тоже самое отслаиваются на земле текстуры, я форматнул винт поставил заново ХР про дрова 91.31 и в фаркрае ничего не изменилось также на земле появляются черные пятна, а вот в обливионе всё нормально ни каких отслоений всё отлично, да и я ставил более ранние дрова, директ апрельский 2006 года,ни каких изменений пожалуйста помогите разобраться.

2. 91koFF

91koFF Активный пользователь

При переустановке дров для нвидии, в системе все равно остается мусор от старых версий. Скачайй прогу, которая полностью сносит дрова от нвидиа (гугл тебе в помощь). После этого поставь дрова заново, да не ставь самые последние, они частенько глючат. оставь какие-нить постарше, типа 77.**. Они стабильнее. Если не поможет, тогда ХЗ.

3. 91koFF

Да. Еще один момент. Скачай все патчи для игр. Они зачастую исправляют все эти глюки.

4. seraf

seraf Активный пользователь

Ещё в пятницу исправил оказалось дело в патче3,0 ивсё красиво.

5. 91koFF

Ну, вот и славно!

Загрузка...