1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответы на Ваши вопросы

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем ALEXANDR-1, 7 июл 2010.

1. ALEXANDR-1

ALEXANDR-1 Активный пользователь

Хочу отчитаться о проделанной работе по подготовке программы «Диалоги с властью». Ваши вопросы, выложенные на форуме и адресованные власти, в лице Горнякова С.В., были обработаны и переданы по назначению.
    К нашему глубокому сожалению, после неоднократных телефонных обращений в приемную главы городского округа, с просьбой изыскать 10-15 минут для записи программы, власть так и не нашла время для ответа на поставленные Вами вопросы. Сегодня же ответили, что Сергей Васильевич ушел в отпуск, а мы можем просто опубликовать ответы на поставленные Вами вопросы. Что мы и делаем. Должен признаться, мы рассчитывали на другое. А вы? Но тем ни менее, смотрите ответы на поставленные Вами вопросы в прикреплениях к теме.

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Ну оооочень полезная и содержаааательная информация. Короче, весь смысл сводится к двум фразам : "лопайте, чего дают" и "ничего менять не будем, и делать тоже". А уж уважение этих товарищей к средствам массовой информации так из этих отписок и брызжет... Есть пожелание к радио "Авантаж" в ближайшее время в эфире провести краткий обзор этих "ответов" наших властей с надлежащими комментариями.

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Во-во, просто озвучьте в эфире эти отписки для начала. :)

4. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Хех, вопросов станет еще больше.....

5. allhai

allhai Пользователь

Нечего сказать - пообщались. Уважает наша власть свой народ. Особенно перед выборами.

6. oldwell

oldwell Новичок

"а всетаки жаль что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха..." (м. жванецкий)
    это я к тому что господин горняков не смог изыскать время для ответов на вопросы. все ответы вылились в очередную отписку...

7. Torsion

Torsion Старожил

могли хотя бы пофантазировать.....

8. allhai

allhai Пользователь

Отписки-так это уже практически НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ.

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Я вас (администрацию радио) предупреждал что все пустое - проходил...

10. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

он человек занятой, надо еще за своим предприятием следить...

11. ALEXANDR-1

Ну что поделаешь,DmitriyPl. По старой, я конечно понимаю, совсем неправильной привычке, все еще пытаемся верить людям. Или теперь так совсем непринято?

12. ALEXANDR-1

По поводу коментариев, если есть желание сделать это публично, скажите, мы можем рассмотреть Ваше предложение.

13. ALEXANDR-1

Если проходили, может поделитесь опытом на какие грабли не наступать?

14. ALEXANDR-1

Жотите сказать Власть становится общительной только перед выборами?

15. allhai

allhai Пользователь

Помоему тут и к гадалке ходить не надо, без очков видно.

16. oldwell

oldwell Новичок

я бы сказал ОСОБЕННОСТИ НЦИОНЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ

Загрузка...