1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Панки и металисты

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GaLIM.PUNK, 17 янв 2008.

1. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

Hate я пользователь нета всего 3 дня так что я пока плохо шарю сдесь напиши мне лучше на artem.punk@mail.ru
    почему галим потому, что фамилия GaLIMzyanov, а на счёт добро пожаловать на жесть - спасибо! Ты если не секрет в жизни! просто охота узнать! ты ПАНК???  Мне очень охота  пообщаться и возродить рок - движение. Потому что мне кажется последнее время везде одни гопари. Жду ответа
    GaLIM.PUNK  

( для АК-74)Прива панк!!! Рад видетьтебя среди рок power!!!
    А не всяких гопарей. Ты кто и откуда ну напиши хотя бы малец о себе мой сайт artem.punk@mail.ru просто лаги вот и пишу тут)))

2. AK-74

AK-74 Активный пользователь

RE: ПАНКИ и МЕТАЛИСТЫ просто оставте свою подпись если вы против реп.гоп. движения

Артём, хой!
    Ты же в 3 школе срок мотаешь? Ништяк! У меня там предок учился.

3. GaLIM.PUNK

RE: ПАНКИ и МЕТАЛИСТЫ просто оставте свою подпись если вы против реп.гоп. движения

Да 10 год уже мотаю в этой 3 школе ( 3 - форевер!!! ). А ты где и как? А откуда ты знаешь моё имя? на личные данные заходил?

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

хаха..а мыло твое случаем не твоим именем именутся???

я тож слушаю панк..и против гопников

5. Дракон

Дракон Активный пользователь

P.S. про меня не забудьте

6. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

СкиНем ГапаТТУ в ЧернуЙУ ДЫрУ !!! ООО! РиффМА !!!

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Хотел бы узнать, чиво сейчас слушают из панков?

8. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....для меня настоящий панк это Ramones (наш клон Тараканы)), Ranсid, Sex Pistols, Bad Brains, Misfits (наш клон Король и Шут,хотя они мне не нраватся)), Exploited (наш клон Пурген)....молодежный панк тож не плох Green Day, Sum41, Billy Talent, Blink 182.....

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А... мой моск.
    У АК-74 предок учился в 3? Ну может быть. Тока тогда это было лет 40 назад :)
    Артем, больше русского пожалуйста. А то расскажу папе Сереже. Подпись - дядя Дима.
    Шучу конечно, не расскажу. Если тока он сам не прочитает.

10. Hate

Hate Активный пользователь

Вижу сейчас у молодёжи другие панковские группы теперь они именуються как поп панк, мне оч обидно что панки стали относиться к попсне и считая такие группы как Sum 41, всякие Blink 182, Green Day мягко сказать оч странно, поэтому зарубежная музыка в стиоле панк стала намного попсовие, наши группы стали тож стремиться за брит. культурой, конеш Sex Pistols, Exploited, MisFits дали панк России, самая известная группа среди панков гр. Пурген у которого поевилось бабло и крутая машинка, приглашение на Нашествие, вспомнить бы его когда он был молод, музон так пёр, полный хаос, вот это панк, политические темы, протест, Анархия в конце концов, где всё это, даже Пурген продалься за "зелень" и теперь у него другая аудитория, кто не сдаёт своих позиций так это Чудо-Юдо(два брата "красавцы") Мавзолей, Автоматы, раньше Куклы, Оргазм Нострадамуса(не знаю существует ли сейчас), а Король и шут к панкам вообще отношения никакого не имеет..... Вот такая моя мысль, незнаю мож сейчас уже те панки и не те у них мысли..... Тут я воздержусь!!!!!

11. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Я считаю что эта тема не о чем, зачем обсирать реп, попсу, метал, панк, каждый слушает что ему нравится, это просто ребячество, и навязывать свое мнение беспонтово.

12. Мартын

Мартын Завсегдатай

Гы, Король и шут панки??? Гы-гы, вот всегда считал что это чистая попса, песенки в стиле "маленький мльчик нашёл пулемёт..."
    Для меня панк это прежде всего ГрОб.
    Ну да ладно, может сейчас панк уже другой.

13. GaLIM.PUNK

Да ГороБ это один из первых.... согласен! Джинсовая куртка вся в булавках.........:icon_lol: Но а на счёт ребячества аааааааааа этих гопарей ааааа тоесть белых негров :cwm23::cwm23::cwm23:

14. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....насчет Король и Шут, я отчасти согласен, хотя к панку с натягом всетаки можно отнести, но лично для меня они детский лепет в стиле маленький мльчик нашёл пулемёт..." как говорил мартын...

15. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

Тема против ГОПОТЫ Плавно перешла в тему ПАНК движения... :icon_razz::icon_smile:

16. Vita

Vita Старожил

Флуд и его обсуждение порезала. Norther, в другой раз получишь сразу бан, за такие фокусы.
    Модератор

17. Flip-infoX

Flip-infoX Активный пользователь

PUNK'S NOT DEAD ! Pop - LAMERS ! $

18. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Не навижу гопников,ихнию музыку,стиль одежды ну просто вымаражывают!
    Подпись: кто любит хеви тот troopera друг!

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

я тебе на репе
    выскажу!!!!

20. MAX-infoZ

MAX-infoZ Активный пользователь

Панк рок RULEZZZ

Загрузка...