1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паны дерутся... А теперь представим что:

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 8 авг 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

1. Китай предоставил своё гражданство 90% жителей Дальнего Востока.
    2. Дальневосточные граждане Китая образовали непризнанную Дальневосточную Республику.
    3. Которая немедленно вошла в конфронтацию с кровавым фашистским режимом РФ.
    4. РФ развернула массовую бойню невинных китайских граждан. В ход идут минометы, танки, самолёты, пехота и боевые слоны. Сами фашисты считают, что наводят конституционный порядок.
    5. Как сообщили независимые китайские источники, варварский бесчеловечный рф-ский режим обстрелял колону с гуманитарной помощью и китайскими миротворцами.
    6. Китайское правительство призывает совбез ООН прекратить кровавый беспредел в ДВР. Совбез ООН гнусно и подло считает происходящее внутренним делом РФ. Китайские депутаты сравнивают президента РФ с гитлером и призывают показать российским агрессорам, кто есть кто, и доказать, что Китай вполне может решать вопросы мира в регионе.
    8. Китай вводит войска в ДВР, защищая законные права и интересы своих граждан... (продолжение добавить по вкусу).

2. defmasta

defmasta Завсегдатай

Пересказываем историю Front Mission? Объединяем две Кореи и Китай в республику Даханджонг, закидываем шапками Россию до образования Республики Воркута (иначе это геноцид). Потом Соединенные Штаты Пендостана начнут наводить демократию с использованием БОВ (ибо ядерным оружием пользоваться недемократично), тяжелой бронетехники и пехоты. Продолжаем...

3. Бриз

Бриз Завсегдатай

Кабум-ты не прав.Если я конечно правильно думаю,что ты намекаешь на Грузию с Абхазией,то тут всё с ног на голову перевёрнуто. :icon_rolleyes:

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Бриз, а ты знаешь настроения населения РФ на Дальнем Востоке? Они отнюдь не "патриотические"юююа пенсионеры МАССОВО переезжают жить в Китай, кстати.

5. Бриз

Бриз Завсегдатай

Я ведь сейчас не о Дальнем Востоке...:icon_wink:

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Россия предоставила осетинам из ЮО - более 90% своего гражданства.
    ЮО - непризнанная республика
    Котороая в конфронтации с Грузией
    и.т.д. аналогии, просто так, моделирование ситуаций

7. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

НЕ НА "КАРКАЙ", А ТО ТАК И БУДЕТ!!!
    Пенсионеры наши уже в Китай массово на ДВ уезжают жить. Там для них жизнь лучше. А китайцы наоборот к нам, да ещё и женятся на русских девчатах. Так вот и посмотри, кто будет жить на ДВ уже в следующем поколении???

8. caboomcha

caboomcha Старожил

А я не КАРКАЮ, я просто смотрю РЕАЛЬНО НА ВЕЩИ. Увы, но это так. :(

9. Torsion

Torsion Старожил

Недавно общался с товарищем с ДВ, так ему лично пофиг на кол-во китайцев.....
    "они херачат с утра до вечера, в отличии от наших...."(с) в конечном итоге, получая продукцию, кормят нас....

10. Бриз

Бриз Завсегдатай

Никогда китайцы не будут поступать так кандово.Всё будет тихо и по-хитрому.И если что-теперь уже их территория будет долго-долго оставаться в составе России-чисто официально.Менталитет-великая вещЧь :icon_rolleyes:

11. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Так вот и я о том же. К этому всё идёт...................[​IMG]