1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парень из нашего города

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 22 фев 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Сегодня 22 февраля в кинотеатре "Мир" сотоится традиционный конкурс "Парень из нашего города".

Организаторы: МЦ "Максимум" и Отдел по молодежной политике.

Начало в 17.00.Цена билета 50р.

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мда.. скромно так..

кто идет на это мега-супер шоу года в Урюписке? ))

3. Луна

Луна Старожил

Хех... Дык Максимум проводит, вот и скромно поэтому.:smoke:

Объявление, вообще-то, надо было пораньше дать.:smoke:

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

я схожу, поржу))

меня жутво веселят подобные мероприятия.

В прошлом году с Vita были на миссКЕ - "+" эмоций на неделю. В этом деле главное- веселая компания и ХОРОШИЙ комментарий))

5. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ага...тож пошла собираться...

6. Луна

Луна Старожил

Потом отпишитесь.:smoke:

7. caboomcha

caboomcha Старожил

А чоо, Максимум это типа для "трудных падросткаф"? да?

8. OKO

OKO Завсегдатай

Парень из нашего города-2008 или сказка о потерянном времени.

Представляю типа фотоотчёта с конкурса. ПРЕДУПРЕЖДАЮ сразу: из-за плохого освещения и от дальнего расположения от сцены качество фоток фиговое, но, думаю, рассмотреть и понять можно.
    Начинаем. Фотки участников конкурса. Не буду комментировать, кто есть кто, надеюсь, об этом расскажет Вита или кто-нибудь другой.

Вложения:

• Общая.jpg
      Общая.jpg
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      166
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      147
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      109,3 КБ
      Просмотров:
      137
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      110,3 КБ
      Просмотров:
      143
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      118,6 КБ
      Просмотров:
      138
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      139
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      135
  9. OKO

OKO Завсегдатай

А это кадры из выступлений участников.
    Вот что значит неправильное ударение!

Вложения:

10. OKO

OKO Завсегдатай

А теперь немного прозы. Такого НЕИНТЕРЕСНОГО конкурса я ещё не видел. Смотреть было практически не на что. С Парнем-2007 и 2006 даже и сравнивать нельзя. В тех конкурсах самые неинтересные номера были намного интереснее любого сегодняшнего (извините за туфталогию).
    Уровень подготовки участников настолько низкий, что складывается впечатление, будто на подготовку давалось всего дня три. Видно, что парни старались, готовились, но из-за отсутствия опытных «наставников» всё так нехорошо и получилось. Были, конечно, неплохие задумки, но ничего путёвого из этого не получилось. Немного ярче смотрелись Андрей Гуляев из УТВ и Александр Потоловский из Сельмаша, которые и заняли соответственно 2-е и 1-е места. С начала конкурса они сразу же стали фаворитами и практически шли «нога в ногу» в течении всего времени.
    Лично мне запомнились из конкурса только 2 момента: эффектное падение со стула на пол засмотревшегося на попку девушки молодого человека в «визитке» Саши Потоловского и Муза Сергея Кожина. Всё. Больше вспомнить нечего. Фото Музы прилагается.
    К чему был конкурс «Талант» - непонятно. Не умеешь танцевать – не берись, не умеешь петь – не пой (что и правильно сделал Паша Уксусов: он сам написал песню, а ребята неплохо её исполнили (дуэт «Шляпы и гитары»). Правда, Гуляев неплохо исполнил свою песню, но талантов как таковых, я так и не увидел.
    Действительно сюрпризом был прикол, когда на конкурсе «Сюрприз» каждый участник должен был составить букет из цветов и подарить его своей любимой девушке. Саша Потоловский прикололся и подарил свой букет своему начальнику, что и послужило почвой для шутки г-на Горнякова про фрезеровщика.
    Фото: №1-Муза;
    №2-дуэт "шляпы и Гитары"
    №3-Крок не только хорошо фоткает, но ещё и играет на гитаре и поёт

Вложения:

• Муза.jpg
      Муза.jpg
      Размер файла:
      119,6 КБ
      Просмотров:
      141
    • Шляпы.jpg
      Шляпы.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      139
    • Крок.jpg
      Крок.jpg
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      131
  11. OKO

OKO Завсегдатай

Отдельно по организации конкурса. «Максимум», конечно, «сердился» на меня за статью про прошлый конкурс, но «работу над ашипками», наверно, всё же сделал. Наметились некоторые положительные сдвиги. Например, стал более продуманным сценарий самого конкурса; воплощена интересная задумка с интервью на улице. Ведь могут же, когда захотят. Я даже догадываюсь, «кто захотел». Работа была проделана большая. За организацию можно ставить «хорошо» (я ли это пишу?).
    А вот за звук «опять двойка». Частенько не работали микрофоны, звук из фронтальных колонок терялся. Ну, это я понимаю не к организаторам, хотя «косяк» и им тоже – нужно требовать от звукооператора должного качество звука или искать другого (хотя знаю, что это связано со многими проблемами). И всё же…

А больше всех мне понравился на конкурсе… г-н Горняков. Да-да. Его шутка про фрезеровщика была самой смешной на конкурсе. Да и когда получилась заминка с видеоклипом у Гуляева, он так легко и профессионально подыграл ему, как будто это было так задумано и отрепетировано. Василичу зачот. Если бы не он, вообще нечего было бы вспомнить. Думаю, если бы был приз зрительских симпатий (а его почему-то не было), он бы точно достался ему.

Эпилог: не жаль потраченных денег, а жаль потраченного времени. Всё напоминает историю с фильмом «Самый лучший фильм» - «помпы» много, а в итоге посмотреть не на что. Может и не стОит в следующий раз «заморачиваться»?

ЗЫ №1: отдельно про публику. Неужели нельзя остаться до конца конкурса в зале, а не срываться со своих мест и бежать в гардероб???!!! Парни ещё не ушли со сцены, ещё не сказал ответное слово победитель, а половина зала уже стала пустая. На фото: ещё минуту назад зал был полон, участники ещё на сцене.

Вложения:

• Зал.jpg
      Зал.jpg
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      146
  12. OKO

OKO Завсегдатай

ЗЫ №2: Сидя на конкурсе, вспомнил много нехороших слов. Честно говоря, я думал, что у нас на УТВ работают так сказать, воспитанные девушки. Я понимаю, что эмоции захлёстывают, что хочется поддержать своего Парня, но эти их «расписные» плакаты не давали нормально смотреть конкурс четверти зала (вид из зала прилагается). Да и вести себя повоспитаннее не помешало бы, чай не школьницы-пятиклассницы, чтоб кричать и визжать. Да и показанные во время конкурса сюжеты вроде бы и смешные, но, так сказать, дескредитируют представителей власти. Может, в узком кругу и прокатило бы, но в данном случае это просто недопустимо по этичным соображениям. Надо исправляться. (Кстати, походу скоро выйдет новый фильм под названием «УТВ на конкурсе Парень из нашего города». Про что он будет – смотрите на УТВ).

Вложения:

• УТВ.jpg
      УТВ.jpg
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      147
  13. OKO

OKO Завсегдатай

Фото: победитель и его награждение.

Всё. Больше времени писАть у меня нет, как и желания. На сим ставлю точку.

Вложения:

14. Vita

Vita Старожил

После фейерверка, устроенного одим из участников конкурса, находиться в зале с ребенком было невозможно, поэтому окончание конкурса я не увидела :(

Напоминаю имена участников:
    Денис Бузулуцкий 18 лет, студент Урюпинского филиала ВолГУ, будущий правовед.

Александр Потоловский 21 год, окончил Борисоглебский дорожный техникум с отличием, работает на заводе "Сельмаш-Урюпинск" менеджером.

Сергей Кожин 22 года, работает на Урюпинском крановом заводе.

Владимир Толстых 21 год, студент Урюпинского филиала НОУ ВПО "Волгоградского института бизнеса" (колледж).

Павел Уксусов 24 года, работает в администрации города Урюпинска ведущим специалистом комитета по управлению имуществом городского округа г.Урюпинск.

Андрей Гуляев 20 лет, работет корреспондентом МУП "Урюпинское телевидение", студент второго курса филиала ВолГУ.

Сведения из газеты "Урюпинская правда"​

15. Vita

Vita Старожил

Все-таки я разделила бы "таланты участников" и организацию конкурса.

Организация конкурса в этот раз была на высоте. Кроме того, что не прошла нарезка из интервью Горнякова - а его ответы "в живую" внесли в конкурс элемент экпромпта и настоящего юмора ;) - все остальное было четким и подготовленным.

Учли все прошлогодние недостатки - участники практически одного возраста, был конкурс, в котором ребята показали свою силу, стреляли и разбирали-собирали автомат и сомневаться в справедливости жюри не приходится.

Нужно учитывать, что не все ребята актеры и певцы, а любой нормальный человек без тренировки робеет пред большой аудиторией. К тому же многое зависит от возможностей группы поддержки.

Все-таки конкурс получился - веселый, молодой и задорный. А не ошибается тот, кто ничего не делает.​

16. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Фотографии одного из наших пользователей:

Вложения:

17. Обыватель

Обыватель Пользователь

Хорошо сидеть дома и "поржать", а попытаться сделать что нибуть самому(самой)......

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

конечно, хорошо - никто и не спорит...

19. Vita

Vita Старожил

Давайте каждый будет заниматься своим делом - чиновники работать, артисты выступать, парни честно завоевывать призы, а зрители смотреть.

Если прочитать тему о предыдущем конкурсе, станет понятно, что в этом году конкурс прекрасно проведен, задания были не только зрелищными, но и спортивными - стрельба, подтягивание и т.д. Уровень участников неплохой и их легче было сравнивать - каждый денонстрировал то, что он умеет, и не пел не плясал, если не умеет. Продуманным и веселым был сценарий, ведущая выше всяких похвал.

Вообщем, в этот раз те кто пришли на конкурс не пожалели о потраченом времени, отдохнули и поболели за своих участников. Я думаю, что такую цель и ставили перед собой организаторы конкурса.

А критика еще не мешала ни одному мероприятию - она помогает не допускать досадных ошибок в дальнейшем.​

Загрузка...