1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парикмахерские

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 10 фев 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Я ненавижу парикмахеров. Может я просто попадаю не к таким?
    Это как правило пофигистичные тетки лет 45, которые стригут либо вдоль, либо поперек и умеют делать косые виски.
    Задрали сволочи. Никто не желает подстричь по-модненькому, как в журнальчиках или как крутые мальчики ходят.
    Выходишь бывает из такой парихмахерской, и думаешь.
    Ну вот. Очередная стрижка а-ля призывной пункт. А хотел чтобы было как у Тимати.
    Тимати ведь лысый, но по модному лысый. Может у него форма головы более современная, R&Bшная?
    В слезы меня бросали парикмахеры и я всем им желаю бедности и ночных внезапных испугов.
    Посвещается "парикмахерскому салону" "Руслан и Людмила"

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Caboomcha, ну ты блин нашел от какой парикмахеркой ждать "модных" причесок... Хочешь как у тимоти - записывайся на прием в ту парикмахерскую что в одном здании с маг.Рыболов. Или еще куда, их сейчас куча, парикмахерских этих.

А то ты зашел в придорожную забегаловку, и удивляешься почему официанты не ходят и духовой оркестр не играет :)

ЗЫ: Сам хожу в РиЛ, но я в стрижке непритязателен, и еще там бороды стригут.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Это воспоминания, после того похода в "салон", я не ходил в парикмахерские уже болььше года :)

4. Луна

Луна Старожил

Ипона мама, Кабум! Ты сто один раз посылал эту парикмаХЕРскую в сад и один хрен туда прешься! Ты явный мазохист! Кончай с этим! (заканчивай, то есть)))))

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Луна, это воспоминание о ТОМ походе....

6. Луна

Луна Старожил

Да ты еще вспомни, как ты в школу пошел, Т.М.!))))

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

кабуму гламурные кудри, протестанский сюртучок и по школам проповедовать скорый приход Пингвиноф!

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Счас вспомню....и отпишу :) М.В.

Загрузка...