1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pay per click

Тема в разделе "Бизнес в интернете", создана пользователем markoff, 23 авг 2006.

1. markoff

markoff Пользователь

Народ, кто знает, где можно найти хорошую партнёрку с системой pay per click(оплата за клик).

2. highjumper

highjumper Пользователь

Мне попадалась на Dating.ru, но скажу сразу лучше не заморачивайся. Овчинка выделки не стоит!

3. tolik170

tolik170 Завсегдатай

могу предложить бонусную систему много.ру.
    ~ 600 очков, и обещают прислать CD. бонусы водятся в журналах/газетах/ и кажется на болеро. (есть еще много где, все подробности на сайте.)
    ЗЫЖ будите регистрироваться, упомяните меня 01403477 как стрелочника. :)

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Вся эта погоня за бонусами - развод для малолеток. Если у тебя есть халявный интернет и куча свободного времени, то тогда можешь попытаться набрать пару баксов, но к тому времени, как наберётся минимальная сумма, которую можно снять, тебя обязательно оштрафуют за неправильную регистрацию или левый е-мейл. Даже если тебе и удастся заполучить бабки (а это будет не что иное как электронные деньги, а не живые баксы), то обменять их в Урюпинске негде. Но и в этом идеальном случае - овчинка выделки не стоит. За это время даже дворником можно дольше заработать.

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Имелось в виду Больше заработать, естественно.

6. Off0001

Off0001 Пользователь

Всё это глупости.
    Халявного заработка в нете не существует, тока разводят как хотят (как котят :)).
    За исключением Forex. ХЗ что это такое. Возможно всё же реальный заработок. Узнаем. Будем смотреть с трепетанием сердца за работой в Форексе лиц нашего городка (кстати этим заразились уже многие).

7. Pele

Pele Активный пользователь

RE:  Pay per click

электронными деньгами можно как минимум оплачивать мобильную связь, а это уже что то

8. Pele

Pele Активный пользователь

кстати натыкался в инете на реферальную программу, так вот в ней платили реальные 47 центов в час, но трафику она жрала немерянно, но если подключить ночной анлим и подключать эту рефералку с 1-00 до 7-00 то мы получаем следующую арифметику 6*0,47*30=84,6 американских рублей, т.е. как я понимаю сумма достаточная для оплаты ADSL+ночной анлим+мобильная связь, а это воплощённая мечта о халявном инете. к тому же при активной работе выплаты повышаются до 0.75 центов в час.

9. tolik170

tolik170 Завсегдатай

народ на много.ру не жалуется
    арифметика на CD 600 очей срубить
    можно достаточно быстро ежемесячно 4или 5 журналов размещают бонусы (по 50 ед)
    так зашел, зарегистрировал, и свалил.
    траффика почти 0

10. markoff

markoff Пользователь

Pele, ну дай ссылочку, если не жалко, конечно. мы попользуемся

11. tolik170

tolik170 Завсегдатай

www.mnogo.ru
    регистрируйтксь,
    упомяните меня 01403477 как стрелочника (реферала)
    заходите в раздел пополнить счет, и вперёд,
    №№ бонусов в изданиях:

Хакеp за сентябpь: Комаpов
    Elle girl за сентябрь - 707 808 654 987

около 60 бонусов заработаешь.
    ...там есть ссылка на Аэрофлот, а он высылает, например бонусные карточки для сбора миль :)

12. tolik170

tolik170 Завсегдатай

ну, что зарегистрировались?
    вот, тут еще минимум 40 очков
    Известия за 28.08: 333 000 005 8
    известия за 29.08: 3102105100
    сентябрь SYNC: 987600500444

:)

Загрузка...