1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пенсионер подозревает кассира Сбербанка

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем morozov1787@rambler.ru, 12 май 2009.

1. morozov1787@rambler.ru

morozov1787@rambler.ru Завсегдатай

Как сообщает пресс-служба ГУВД, в Урюпинском районе 11 мая в милицию обратился 62-летний мужчина с заявлением о том, что 31-летняя женщина - кассир-контролер местного отделения Сбербанка, используя фиктивные документы, незаконно произвела закрытие счета на имя заявителя и снятие денежных средств в сумме 9005 руб., предназначенных для выплаты компенсации. Деньгами подозреваемая распорядилась по своему усмотрению. Проводится проверка.

http://www.novostivolgograda.ru/kriminal/27125.html

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

уж не на черняховке ли это было? знаю несколкьо случаев, когда со сберкнижек пенсионеров "снимались" деньги будто-бы самими пенсионерами, хотя их в тот момент в городе не было. обращение с службу безопасности сбербанка, к сожалению, пользы не принесло.. Причем делалось это грубо, петем запечатывание данных о уже снятых суммах другими цифрами.. а разница куда-то "испарялась".. Суммы были небольшие, что и спасало кассиров

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Сбербанк России - гнойный прыщ на теле государства. :)

4. Valerko

Valerko Активный пользователь

Я вот думаю - что останется от России, если кабуму дать в руки управление парой ядерных зарядов?
    Откуда такая ненависть к стране и ее составляющим?

5. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Да он бы их на Москву зафигачил и усё!!!
    Москва и Россия -абсолютно разные государства... :icon_lol:
    С чего царь Пётр или не к ночи помянутый Ульянов, начинали перестройку???
    С переноса столицы и смены элиты....:icon_lol:
    Хуже не будет....:icon_lol:

6. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: Пенсионер подозревает кассира Сбербанка

Зато, наверное, самый надежный)))

7. Vita

Vita Старожил

это наверное. в 90-е люди тоже так думали. и где теперь их накопления? зато в рекламе пишут, что сбербанк существует с 186. года. тогда и денежки пусть отдает с за все годы, а не так как ему хочется - хочу - выдаю вклады, хочу не отдаю...

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Он самый "надежный"...ага, ага....

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Когдато он не работал с юриками. А когда начал работать - стока гемора было при работе с ним. А потом он стал просто единственным.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Кстати типичный монополизм...

Загрузка...