1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Передача "Модный приговор"

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем shepka, 4 фев 2011.

?

Ваше отношение к передаче "Модный приговор"

1. Хорошая, полезная передача

6 голосов
    31,6%
  2. Бред.. полный бред...

5 голосов
    26,3%
  3. Иногда смотрю., так себе..

4 голосов
    21,1%
  4. А что, есть такая передача???

1 голосов
    5,3%
  5. Я вообще телик не смотрю..

3 голосов
    15,8%
  1. shepka

shepka Завсегдатай

Кто-нибудь смотрит передачу "Модный приговор"? Просто недавно одна знакомая проговорилась, типа, попасть бы в руки стилистов, вот бы они изменили её имидж.. А моё мнение, эта передача навязывает какие-то бренды, типа : вот эти туфли модные, а очки носить на лбу-немодно...Купите колпак - и ваша жизнь чудесно изменится, станете в момент успешной красавицей... Почему не хвалят одежду, сделанную своими руками? Ведь сейчас во всём мире бум на вещи Hand-made... А как Ваше мнение?

.

2. Маська

Маська Активный пользователь

Смотрела "Модный приговор" и "Снимите это немедленно". Интересно только потому, что зачастую кардинально меняют образ человека. Не считаю, что я почерпнула из них что-то полезное. Просто как убийство времени, ну и любопытство, на что фантазии стилистам хватит

3. shepka

shepka Завсегдатай

Ну стилисты иногда и ошибаются... Бывают случаи, когда героине достаточно сменить макияж и причёску, только и всего., а шума-то, шума... Иногда думаешь, что истории их выдуманные, люди подставные, а стилисты порой навязывают вещи, совершенно непрактичные.. :icon_rolleyes:

4. Луна

Луна Старожил

пункт намба три. могу посмотреть ради любопытства :) когда получается, конечно.

5. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

голову с плеч! мой приговор всем этим модным тетям и дядям из зомбоящика.
    приехала к ним домохозяйка из крыжопля, говорит, муж меня не хочет, потому что я хожу в джинсах и балахоне . а у мужа зарплата десять тыщ. ну оденут они ее там нарядно. а дальше то что? мужу зарплату поднимут? состоятельные товарищи на это шоу не пойдут, а откуда у бедного трудяги дэнги, чтоб любимую свою и дорогую каждый день одевать в то, что им эти модники насоветовали?
    я протестую.
    и вообще, слушайте радио, не разжижайте мозг всякими бредовыми телепередачками:smoke:
    и не курите. и спину ровнее. и будьте собой. и это... ну, я пошла в общем)

MAD нравится это.
  6. Луна

Луна Старожил

эээ...эт че за хрень? :) ты у дохтора на приеме была что ль? :) э как понесло!

7. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

Пункт последний. Но вот "Модный приговор" имела (не)счастье смотреть целую неделю прошлым летом. Когда зубы лечила, почему-то всё время попадало мне сидеть в очереди и пыриться в коридорный телек, когда эта передача шла, так что в курсе немножко, о чём там речь ))
    Не понравилось буквально всё, от ведущих до самой идеи. Ну, невозможно переделать человека за одну передачу. Потому что то, как он одевается - это отражение его характера. Он так себя ощущает, это его защита, самовыражение, отношение к себе и миру (нужное подчеркнуть). В передаче же подход: вот, она такая тупая, не умеет правильно одеваться, поэтому жизнь у неё дерьмо, ща фсё исправим! Накрасили, приодели - вуаля, новую судьбу нарисовали! Бред. Да у неё, может, как Нина сказала, вообще денег на пожрать нету, какие, нафиг, дизайнерские изыски? Где-то даже попадалась статья на эту тему, что девушки/женщины специально просят друзей написать про них, как они одеваться не умеют, да пожалостливее, чтобы на передачу пригласили, и на съёмку одеваются так, шописец. Специально, чтобы на халяву дорогих вещей перепало...

8. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

:m1009:

9. Луна

Луна Старожил

да не стесняйся :)

10. Nina Simon

Nina Simon Завсегдатай

дефицит тепла наверна сказывается:girl_blush2:
    и вообще, я чета нервная какая-то в последнее время...

MAD нравится это.
  11. Vita

Vita Старожил

Я передачу раньше часто смотрела - все-таки Зайцев хоть и небезупречный ведущий, но модельер. Сегодня меня напрягает полоскание личных проблем вместо того, для чего собрались. Передача была бы в два раза короче и интереснее, если бы ее не превращала в шоу.

Мне интересно как человек может выразить себя через одежду, не обязательно дорогую. В нашем городе и дорогая и дешевая одежда такая безвкусица, что туши свет.

По поводу модной одежды - классное интервью того же Александра Васильева видела на сайте газеты Коммерсант. Он говорит, что столетиями одежда стремилась украсить женщину, а сегодняшняя мода ее уродует до неузнаваемости. Но индустрия одежды хочет денег, а значит гонка продолжается...

12. Torsion

Torsion Старожил

Проголосовал за первый вариант.

Передача даёт возможность посмотреть на себя со стороны.....

13. На_яда

На_яда Завсегдатай

смотрю когда есть время .позитивно .наверно каждая женщина мечтает,чтобы её так преобразили..1 вариант

14. Marichka

Marichka Активный пользователь

Каждый день попадаю только на окончание, поэтому передача не напрягает. А вообще вещь все-таки полезная. Никто не говорит, что надо обязательно одеваться "от кутюр". Все тоже самое вы вполне можете сшить сами. А научить наших женщин одеваться давно пора. Ну, и что, что муж зарплату маленькую получает. Женщина всегда должна оставаться женщиной. У моей бабушки в тяжелые времена было два платья: повседневное и парадное. Зато куча идей: шарфик, ленточка, брошечка и т.д. Все вокруг говорили, что она богатая, каждый день в новом ходит. Мы женщины. и это здорово!!!:m0108:[hr]
    Судьба не изменится, пока сам ее не изменишь. П[/quote]росто когда ты красиво выглядешь, то и чувствуешь себя по-другому!!! Иногда со смены платья, действительно начинается новая жизнь!

15. На_яда

На_яда Завсегдатай

Говорят встречают по одёжке,провожают по уму!!................,
    но так приятно когда есть и то, и и это:icon_wink:

16. morozov1787@rambler.ru

[email protected] Завсегдатай

Артём нравится это.
  17. Артём

Артём Активный пользователь

Ведущего историка этой модной передачи, просто хочется облить помоями.

MAD нравится это.
  18. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Насколько ж надо не уважать себя,чтоб поехать на эту чмо-передачу.

Lostfreeboy и KARAT нравится это.
  19. Артём

Артём Активный пользователь

Да ладно,на первом канале, и Урюпинск в очередной раз засветился:)

20. NiAdless

NiAdless Пользователь

совсем не смотрю

MAD нравится это.

Загрузка...