1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекресток у гипермаркета Магнит

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ferrum_steel, 16 окт 2014.

1. Ferrum_steel

Ferrum_steel Активный пользователь

Как меня задолбали на этом перекрестке неучи. Не знают правил дорожного движения. Лезут вперед, подрезают, не пропускают, то стоят дергуются... не понятно то ли он хочет ехоть толи стоять дальше будет. Там в пору светофор вешать, постоянно там аварии.

2. OKO

OKO Завсегдатай

Это есть предложение скинуться на светофор? :icon_biggrin:

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Там светофор надо давно вешать. Без него постоянные аварии на том месте будут. Сам раз еле увернулся от "блондинки" за рулём.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А может ТС расскажет в чем проблема была?

5. OKO

OKO Завсегдатай

ЗЫ: Знаю, что здесь не по теме, может и пропустил, но всё же:
    Дима, где твои "околомагнитовские авторазборки"?

6. Ferrum_steel

подъезжаешь к перекрестку и смотришь как какой нибудь зехер едет у тебя перед носом и еще смотрит на тебя... типа куда ты прешся?! Хочется вылезти и дать в тоблойд.

7. DmitriyPl

Затерлись походу.
    пробыл на 2 дня дольше в волгограде, + поломался почти на 10.

8. DmitriyPl

Кто куда и откуда?

9. Ильф

Ильф Старожил

зачем светофор...
    закрыть выезд на перекресток с Гагарина и все дела...

10. DmitriyPl

Это как? Нафиг ибо нефиг?
    Закрыть, как торс предлагал, выезд с парковки на черняховского. тот что на Гагарина смотрит.

11. Ильф

Ильф Старожил

ну да... я это имел ввиду... :)
    не совсем может корректно выразился...

12. Torsion

Torsion Старожил

Я сразу сказал, что проще его закрыть. Дураков не победить в этом городе... увы
    А въездов на территорию Магнита и так будет достаточно.
    Но по всей видимости у нас упёрто будут бездействовать, пока не свершится ужасное или какой нибудь раздолбай на запорожце не тюкнет иномарку труженика администрации.

13. серый

серый Старожил

Ну действительно....зачем делать 2 выезда на расстоянии 10 метров? Один с переулка, другой с Магнита..... Некоторые думают, что ежели они с Магнита едут, то их должны усе пропускать...... :) и пытаються применить правило "правой руки" как минимум.....

14. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

как это по нашему, вместо того чтоб научить, взять и запретить... поставьте большой таблоид с надписью "выезжая с парковки гипермаркета уступи дорогу всем" ну или как еще наподобие. а то вы так дойдете до того что перекроете пересечение проспект/штеменко чтоб аварийных ситуаций небыло, подумаешь объехать через переезд црб.

15. Ferrum_steel

Согласен с установкой такого знака, для особо одаренных! Проезд конечно не закроют, однозначно.

16. Liga

Liga Активный пользователь

Нехрен выдумывать. есть ППД - соблюдайте. а особо одаренным хоть шлагбаумы поставь, один хрен будут объезжать и бить друг друга в бочину.

17. Ferrum_steel

да себя то они пусть бьют, только страдают нормальные люди. Вот допустим, если в меня въедут, страховка ихняя не покроют расходы на ремонт моего авто, а он будет на какой нибудь древней старушке.

18. Torsion

Torsion Старожил

Всё ещё усугубляет то, что на этом по Черняховке машины набирают разгон. Слева как правило стоят машины от пенсионного фонда, за ними толком не видать ничего. Поэтому проезжать нужно быстро, в следствии этого ты даёшь по газам. Но в тот же самый момент чудило, выезжая от магнита, тоже давит акселератор в полик. В общем вот так и происходит авария.... осторожностью тут не обойдёшься, простые обстоятельства и условия.
    Поэтому стараюсь лишний раз не попадать на этот участок.

19. Den 7920

Den 7920 Активный пользователь

Два часа назад на этом месте опять авария.

20. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Там выезд с площадки создаёт иллюзию перекрестка. С этим надо что то решать.