1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекресток у гипермаркета Магнит

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ferrum_steel, 16 окт 2014.

1. Torsion

Torsion Старожил

Налоги в местный бюджет пойдут, а не куда то ещё.... как решил один бывший управляющий городом.

2. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Знак уступи дорогу там есть. правда погнут. И с ним конец ограничения 20 км. Видимо этого недостаточно.

3. Мартын

Мартын Завсегдатай

То есть будет польза от того, что деньги будут разворовывать местные чиновники, а не областные или федеральные?

4. Torsion

Torsion Старожил

Может и так.... тогда остаток от разворованных денех будет выше.
    Так удобнее?

5. Ferrum_steel

Ferrum_steel Активный пользователь

Дело не в наличии знаков,а в незнании их.

6. Д.В.

Д.В. Старожил

Аварий будет меньше. Да и недовольных поубавится )))
    Ну и

7. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

ой ли, а что у нас все налоги акромя магнита в городе оседают? если закрыть гипермаркет то значит дать дорогу местным спекулянтам с необоснованно завышенными ценами, вернуться обратно к "комкам" и палаткам? чтоб ты не сам товар выбирал и рассматривал, а упрашивал продавца рассказать о товаре, который (продавец) смотрит на тебя из под лобья вроде ты ему что то должен, что это не ты ему зарплату принес, а он тебе услугу делает типа " на пожри и отвали", в общем нефиг к более цивилизованному привыкать, закрыть магнит и покупать из под прилавка "левый" товар. пользы будет... только местным спекулянтам. а еще и радежи закрыть надо, ситилинк, днс, зачем они... пойдем за продуктами в лимон, ну заплатим в 2-3 раза дороже, пойдем еще к какому нибудь частнику где полная антисанитария... забывать стали. не нравится магнит - не ходите туда, закрывалки блин, такой вот нехороший гипермаркет что места на стоянке не найдешь.

8. Д.В.

Д.В. Старожил

В общем, решай там что то с выездом и не будем твой магнит сносить :)

9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

мой:icon_eek:? почему я то "решай"?

10. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

а для себя я уже давно решил, в зависимости от трафика выезды и въезды к магниту выбираю разные.

11. Wilson

Можно там на выезде кирпич поставить. Въезжать пожалуйста, выход в другом месте. И камеру видеофиксатции, вот бюджет пополнится....:)

12. plays

plays Завсегдатай

Мне вот, наверное как и большенству людей в городе, пофигу кому и куда в карман идут налоги, если бы они в мой карман капали, тогда можно было бы и ...........
    Я, наверное как и большенство людей в городе, хочу приехать, купить подешевле с выбором.
    Аварий меньше? Да бросьте вы, не у магнита, так на кольце, не на кольце, так еще где нибудь.

13. Wilson

Так это проблема нового времени. Транспортный поток будет только расти, а планировка города, как то на это не рассчитана.

14. Torsion

Torsion Старожил

А мне вот не пофиг.... потому что когда встаёт вопрос о том как ты поедешь и по каким дорогам, вот тут и возникает вопрос - а на какие шиши будут те дороги строить.

15. plays

plays Завсегдатай

Ну тут нужно исходить из того, у кого что встает. :icon_cheesygrin:
    Щутка.
    У меня таких вопросов не встает, наверное привык что в основном дороги плохие.

16. Д.В.

Д.В. Старожил

А кому так хочется вкусной, здоровой и дешёвой пищи :)
    Поди там ещё и умыкнуть что то можно :)
    А вообще, шучу я.
    В общем, как привыкли, так и ездим. Такие у нас правила. Я ещё тучу примеров похожих мест в городе назову и ничего, никто не жалится. В каждом городе есть свои негласные правила. В Москве например на жёлтый тормозить нельзя и т.д. Во Владике все на перекрёстках притираются к впереди идущей машине в упор, так как все на автомате (коробка) ездят и знают, что отката назад при трогание не будет.
    В общем проще ездить, как есть. Или писать в гаи, идти с плакатами пикетировать перекрёсток и т.д.
    Не, ну и в форуме по***болтать конечно нужно :) а то скучно будет :)
    [hr]
    Зачёт!!!
    [hr]
    Какой вы непатриотичный, холодный, мокрый :) :)
    [hr]
    Я и говорю, напиши в гаи или ....

17. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

а что самое удивительное фуры которые привозят грузы в магнит. после выгрузки выезжают на черняховку с выездом на встречную полосу и за год что стоит магнит еще не было дтп с фурами выезжающими от магнита! собсна я клоню к тому что проблема не в организации движения а в самих водителях

18. Д.В.

Д.В. Старожил

Плюсанул. А ещё они их потом на кольце бросают на долгое время. Никто не плачет же.

19. Torsion

Torsion Старожил

Зато матерят.... или не так?

20. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

грузовики всегда и везде всем мешают! люди их матерят за то что они привозя груз в магазин заезжают на тротуар, гудят, дымят, неуклюжие и т.д. а через час идут в этот же магазин и покупают то что недавно было привезено на одном из грузовиков