1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепись идиотов рунета

Тема в разделе "Религия", создана пользователем caboomcha, 18 мар 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

18.03.2009 14:41 Екатерина "Матушка Матрона,помоги пожалуйста,не знаю продуло,не знаю хандроз,но очень сильно болит чуть выше правой лопатки,ближе к позвоночнику,помоги пожалуйста убери эту боль.Спасибо Родная Матушка."

18.03.2009 14:22 Ирина "Святая Матронушка..помоли ГОСПОДА БОГА,о моём здоровье,и здоровье всех моих близких и родных.Прошу Матронушка помоги мне с моей проблемой..помоги избавиться вообще от прыщей на лице.чтоб они никогда не появлялись..помоги в личной жизни,очень хочу чтобы мне мой любимый сделал предложение.,и хочу жить с ним и никогда не ругаться.Спасибо Матронушка за всё.!"

18.03.2009 14:15 Алла "Матушка Матрона! Помоги мне решить финансовые проблемы,умоляю!Иначе я принесу много горя многим людям!Помолись за меня."

07.01.2007 15:07 Дмитрий "Прошу помощи у Блаженной Матроне в зароботке очерь больших денег."

Больше двух тысяч двухсот страниц...[hr]
    Катя "Матушка Матрона,помоги похудеть,перестать тянутся к спиртному,помоги начать здоровый образ жизни.Помолодеть,похорошеть,наладить личную жизнь,третий год вдова я.А очень хочется чтобы был рядом человек которому иногда можно поплакаться в плечо.Устала быть по жизеи "Мужиком",сама ремонт,сама лампочки,сама везде ивсюду.Помоги пожалуйста.Спасибо Матушка я очень верю в твою помощь."

2. Vita

Vita Старожил

Это ты от зависти, люди доверчивые, будут верить - глядишь и похудеют :)

Загрузка...