1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепись музыкантов

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Б.Е.К., 10 май 2007.

1. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Хотелось бы узнать, кто из посетителей форума имеет желание и возможность заниматься музыкой, пусть не на профессиональном уровне, пусть без музыкального образования...

Хотелось бы узнать следующее:
    - текущее место жительства. (Урюпинск или нет)
    - владение муз.инструментами, голосом.
    - наличие муз. инструментов и муз. оборудования.

Хочу узнать востребованность отдельного раздела на форуме для данной категории людей. Хотя раздел "Музыка" на форуме присутствует, но жизни там не наблюдается.
    Возможно кому-то будет интересно пообщаться с другими людьми посвятившими свободное время музыке во всех ее проявлениях. Кому-то пригодиться совет более опытных, кто-то сам может выступить в роли советчика. А кто-то возможно, захочет сделать какой-либо проект совместно с другими участниками форума.

Итак, жду всех желающих...

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Начну пожалуй с себя:
    - живу в Урюпинске (район ПАТП)
    - электрогитара, уровень владения средний, заточка под стили: хард-рок, блюз. Голосом не владею. Муз. образования нет вообще.
    - Есть эл. гитара, процессор эффектов, мидиклава, компутер. Работаю в Cubase, Nuendo.

Хотелось бы собрать гитаристов города и замутить эдакий джем...

3. Viking

Viking Активный пользователь

...продолжу я....
    Живу в Урюпинске (родители). Учусь в Воронеже, но часто бываю у себя. Владею электрогитарой, если у БЕКа уровень средний, то я на уровень ниже (не знаю как его назвать), стихи ВООБЩЕ не пишу, стиль: ХАРД-РОК, ХЕВИ, а голоса и в помине нет.
    Электра тож есть, проц тож, ну, естественно и комп тож.

Насчет джема всеми руками и ногами...но вот только если летом. Т. к. сейчас сессия начнется и все такое, учеба короче.

4. Torsion

Torsion Старожил

- живу г.Урюпинск в р-не стадиона
    - образование - школа - баян, но в остальном везде "понемножку".....
    - в наличии UF6 ( Китайская штучка, но в полне нормальная )
    - пою, пью и т.д.

5. Infinity

Infinity Активный пользователь

А я муз. школу закончила, 7 лет мучила фортепиано

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

2 Инфинити: Будь так любезна укажи остальные интересующие данные, где живешь, есть ли в распоряжении муз. инструмент(ы). И хотелось бы узнать результат твоих мучений с инструментом, научилась или нет?

2 все: Хватит флудить!

7. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

-живу в москве, родители в урюпинске
    -муз. школу не заканчивала, брала частные уроки по фортепиано(уровень, я думаю, что средний). Голосом владею), и телом тоже(танцую)
    -есть фортепиано, ну и компьютер.

8. krik666

krik666 Активный пользователь

-1. Урюпинск, Москва
    -2. Простенько играю на басухе, на баяне и на нервах. голос есть, но никто его не ценит. Закончил музыкалку по классу баян и полгода ходил к Русанову на гитару. Стили: панк, металл и т.п.
    -3. басуха Flite. Акустичка, баян.

9. NitroN

NitroN Активный пользователь

Урюпинск
    Бас гитара, с вокалом пока не очень.
    Иногда беру в руки электрогитару и акустику, но эт так, для себя.
    Знаю нотную грамоту и расположение клавиш на ф-пьяно.
    Больше похвастаться нечем.
    Имеется в наличии Cruiser by Crafter 5-string Bass guitar.

Загрузка...