1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый день лето!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем alessn75, 1 июн 2009.

1. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Поздравляю всех с первым днем долгожданного лета! Хорошей погоды, ласкового теплого солнышка!
    Рыбаков поздравляю с окончанием нерестового запрета. Теперь ловим с общим числом крючков до 10 и спокойно плаваем на лодке:)

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ура-а-а!!!!! А еще сегодня день детей!
    И В Краснодарском крае температура воды уже 20 градусов!

3. Yarr

Yarr Старожил

а я вчера купался.

4. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ниче колом не стало? :)

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

в смысле мозг? :) :) :)))))))))))))

6. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Первый день лето!

А у нас тоже сегодня начался официальный купальный сезон.
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, самое радостное что закончился нерестовый запрет.
    Так же поздравляю моряков Северного флота, австралийцев с Днем основания Австралии, грузинов с Нинообой, ирландцев с июньским праздником, багамцев с днем труда, болгаров с Днем памяти борцов, павших за свободу страны в борьбе против османских поработителей, кенийцев с Днем Свободы, палайцев с Днем призидента, жителей Самоа с Днем независимости, американцев с Днем Государственности, тунисцев с Днем Конституции, зимбабвийцев с 30-летем независимого государства Зимбабве, провославных с Днем благоверного Великого князя Димитрия Донского, мариупольцев с 230-летием города, Александра, Андрея, Антона, Василия, Виктора, Григория, Дмитрия, Ивана, Игнатия, Ипполита, Корнея, Максима, Матвея, Митрофана, Михаила, Николая, Онуфрия, Павла, Сергея и Анастасию с именинами, до Нового года осталось 213 дней!:icon_lol:

7. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Ну ты зaгнул! :)

8. Vita

Vita Старожил

да, 213 дней до нового года очень радуют ;)

9. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

День независмости Зимбабве нельзя оставлять без внимания, имхо. Тем, кто сегодня будет восстанавливаться после трудового дня, нужно обязательно сказать тост за весь зимбабвийский народ, обязательно.

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

всех с праздником=) сегодня очень веселый стишок прислали...да нельзя его в открытом форуме=)

зы в зимбабве 18 апреля день независимости....

11. Забава

Забава Завсегдатай

Всех с первым летним днем!

Я уже побывала на Хопре и загорела чуток!

12. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: RE: Первый день лето!

говорят и я вроде тоже...

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Кто говорит, живой?

14. Ильф

Ильф Старожил

хехе... люди говорят...
    живой я...

15. Федя Костров