1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый канал пугает своих зрителей масонами

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем caboomcha, 2 фев 2009.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

Чудный фильмец сейчас показывали по 1 каналу - документально-игровой (чудный жанр!)
    Суть такая: Злобные Масоны ТМ вербуют Юношу ТМ.
    Рассказывают, как тайные силы правят Америкой и миром.
    В конце Юноша ТМ уходит, отказавшись масониться, и его давят машиной.
    Сымитирован даже сюжет в новостях Первого канала.
    Маразм крепчает, что сказать.
    Вы как хотите, но лично я ничего плохого не вижу в том, что бывшие однокурсники элитных вузов помогают друг другу всю жизнь.
    А то, что студенты элитных американских вызов бегают голышом, целуют черепа и все такое прочее - так это скорее нелепо, чем смешно.
    Не удивительно, что вопрос о студенческих братствах вызывает такую реакцию у обоих Бушей (показали отрывки хроники): а вот если любого взрослого человека спросить про какие-то его студенческие чудачества- он как себя должен вести? Кивать головой и говорить - да, я целовал черепа, дрочил занимался масурбацией на глазах своих пьяных однокурсников и чорте что еще вытворял? Ждите, ага.
    Короче говоря, убогая пугалка для быдла.
    Масоны правят миром и только ЕР им противостоит, очень смешно.
    И уж совсем провокаторское скажу: если масоны реально правят миром, то так нашему миру и надо.
    Ей-богу, 21 век на дворе, а в нашем отечестве то масоны, то патисоны.
    Конечно, о чем еще вещать по главному каналу России в условиях кризиса? Про американских масонов.

2. Torsion

Torsion Старожил

Кабум, фильм ток начинается...... ты то его хоть смотрел сам?

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Я его по спутнику уже посмотрел

4. Vita

Vita Старожил

не знаю про массонов, но в целом фильм был похож на страшилку и агитку в одном флаконе

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

не, миром правят саентологи!!!
    но они, хитрые лисы, отводят от себя подозрения глупыми отсылками к массонам и усама бЭн лАдАну... Они, своей звездной пылью застилают глаза борцам ЕР и РПЦ, которые стоят денно и нощьно на страже мирового спокойствия и регулярных поставок газа

Загрузка...