1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый конкрс закончен

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 26 авг 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Конкурс на прошедшей неделе признат проваленным :( То ли у нас в городе нет достойных упоминания новостей, то ли приз не вызывает желания участвовать, то ли просто лень возиться с оформлением новости... Приглашаю пользователей высказаться по этому вопросу.

Попробуем провести конкурс еще раз, с 28 августа по 3 сентября включительно. Призовой фонд на этот раз будет увеличен вдвое - 2 карточки от ЮТК по 100 рублей или денежный эквивалент - 200 рублей.

2. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

RE: Внимание, конкурс!

Новость:
    Вчера загорелся столб с часами у павильонов...
    Чтото зачастились пожары в нашем городе...вот фотографии пожаров, которые я видел на прошлой неделе(сделаны мобильным тел. так что качество не очень)
    ..пожары во дворе по ФридекМистик и по ул.Лизы Чайкиной ....

Вложения:

3. alexmyt

здесь высказываемся по поводу конкурса
    новости - отдельными темами.

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

По-моему скромному разумению пока не нужно ставить таких узких сроков конкурса. Попробуйте хотя бы с месячишко, а то и поболе.
    А с раскачкой можно и сужать.

5. stigal

stigal Пользователь

Для того чтобы устроить кокурс в сети нужен стимул.Но он врятли появиться , в сети еще мало народу. Форум пока еще мертвый! Но идея его создания уже хорошо!!!

6. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Народ зажрался! "...Призовой фонд на этот раз будет увеличен вдвое - 2 карточки от ЮТК по 100 рублей или денежный эквивалент - 200 рублей..." - эт чЁ не стимул? Админ, блин, народу МАЛО - прибавляй :D !

7. highjumper

highjumper Пользователь

У меня вопрос новость должна быть обязательно про Урюпинск? Если да то почему?

8. alexmyt

Да, новость должна быть так или иначе связана с урюпинском или урюпинским районом.

Почему - да потому что форум "города Урюпинска и Урюпинского района " :)

9. seraf

seraf Активный пользователь

alexmyt

Да не всё нормально и конкурс и приз, токо вот я новостей ни каких не слышу так что и написать ничего не могу, да и сроки маленькие, правильно MiHaS сказал.

10. Valun

Valun Активный пользователь

А по-моему "конкурс новостей" это не то. Тут получается соперничество между посетителями форума и "УП".
    Разница в том, что у "УП" для этой цели корреспонденты, а посетители форума (в основной массе) весь день на своей работе сидят, а вечером на форуме. Вопрос когда они будут эти самые "новости" искать?
    Мой взгляд - этот конкурс заранее обречен на погибель...

Загрузка...