1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Phaser 3121

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Nick_D, 10 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick_D

Nick_D Пользователь

Индикаторы красного и зеленого цвета начинают моргать вместе через секунды три после распечатывания страницы. И моргают с периодичностью в три секунды примерно. Лист выходит с изображением как при распечатке с компьютера, так и тестовой страницы. В любом из этих случаев индикаторы начинают подмигивать. На открытие и закрытие дверки принтер никак не реагирует. Только помогает вкл/выкл. И так каждый раз нужно его вкл/выкл, чтобы распечатать следующую страницу.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм. Интересное сообщенеи. Очень иформативное.
    Спасибо, будем теперь в курсе.

Если серьезно - ты спросить хотел(а) или нам рассказать?

3. Torsion

Torsion Старожил

А я когда нажимаю на выключатель, то загорается лампочка. Причём во всех комнатах так, даже в ванной и толчке.

4. Nick_D

Nick_D Пользователь

Ты тему смотри!!!

5. Nick_D

Nick_D Пользователь

Задам вопрос поконкретней. Проблема с принтером Phaser 3121. После распечатки страницы индикаторы красного и зеленого цвета начинают моргать вместе через секунды три после распечатывания страницы. И моргают с периодичностью в три секунды примерно. Лист выходит с изображением как при распечатке с компьютера, так и тестовой страницы. В любом из этих случаев индикаторы начинают подмигивать. На открытие и закрытие дверки принтер никак не реагирует. Только помогает вкл/выкл питания. И так каждый раз нужно его вкл/выкл, чтобы распечатать следующую страницу. С чем это может быть связано. Будьте так добры подскажите, пожалуйста!

6. DmitriyPl

Значит так, уважаемый.
    Я не хочу тебя обидеть, тем более у нас работает программа защиты новичков, и мне ее нарушать совсем не катит и даже не гипотенуза.

НО.! Я посмотрел сабж. И что? Там написаны какието буковки. По своей тупости я прочитал пост и предположил что это принтер. Елы... да я даже спросил у яндекса про него и узнал что это какашка ксерОкс.
    ДА! я даже предположил что у тебя с ним проблемы.
    НО! где ты сказал об этом?Где? не в сабже, не в самой теме ничего нет!!!!. Ести информационное сообщение о том что чтото происходит.

Вот в последнем посте ты отписал что у тебя проблема. тока огрызатся не стОит.

По теме. Я таких не сношал...

http://www.alteh.ru/qa/e
    http://www.startcopy.ru/bbs1/arh/071009.htm
    хм... про эти каккашки чет не густо в инете.
    Ищите.
    Мне нравится startcopy

7. Nick_D

Nick_D Пользователь

8. DmitriyPl

Гы, меня процетировали без ответа.
    Nic-D не обижайся.
    Я просто хотел тебя научить как правильно спрашивать.

9. Nick_D

Nick_D Пользователь

Проехали. Забыли. Спасибо за ответ.

10. Torsion

Torsion Старожил

Ну наконец то, я рад за тебя ;)

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...