1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятница 13

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Hobo, 13 окт 2006.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

Считается опасным и тяжелым днем, когда число 13 совпадает с пятницей. Некоторые на полном серьезе дают советы типа:
    "Уже с утра, перекрестившись, прочитайте "Отче наш", а затем скажите:

"Святая пятница сильней,
    А я раб (имя), стою за ней,
    а не за сегодняшней. Аминь."

А какие события в вашей жизни связаны с пятницей 13? Поделитесь опытом. Может, не так страшен черт, как его малюют?

2. Yarr

Yarr Старожил

не знаю, по-моему, фигня это все. по крайней мере, у меня а пятниццу 13 никаких неприятностей не было(тьфу-тьфу).

зато вот когда на машине учился ездить, три раза было, черная кошка перебегала дорогу. в двух случаях метров через 20-30 сломалась машина, в одном - застрял в луже, причем прямо перед своим домом.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Поживем - увидим :)

4. Valun

Valun Активный пользователь

...и тишина... и мертвые с косами стоят...:D

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Хороший день!
    Люди сегодня опасаются что-либо делать и хамить - поэтому сегодня на работе ничего не ломается, у лаборантов "не убегают панельки" и количество ответов "я нечего не делела, он сам перезагрузился и стер данные" - минимальны.
    А еще никто с порога не орет, что как посмели поставить ему черно-белые старый монитор! И т.д.

6. Cartman

Cartman Пользователь

Я люблю пятницу 13 па телеку паказвают ужастики

7. Yarr

Yarr Старожил

а у нас сегодня ржачный день получился, до обеда, по-крайней мере.

8. Cartman

Cartman Пользователь

че у вас тама ржачного? ты пакурил са студетнами или газеты пасматрел?

9. Алиса

Алиса Активный пользователь

RE:  Пятница 13

К нам бы тебя, в анатомичку.

10. Катарина

Катарина Активный пользователь

В прошлом году в пятницу 13 умудрилась зеркало разбить, бабу с пустым ведром встретить и соль просыпать. И ничего, даже насморк не пробил...

11. Cartman

Cartman Пользователь

Нада была разбить бабу пустым видром патом рассыпать зеркало и толька патом разбивать зеркало!

12. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

/....глупые предрассудки эти пятницы 13, 666 и т.п. .....помойму такие числа даже прикольно иметь, например номер машины 666....

13. Yarr

Yarr Старожил

офигенный прикол. сделай себе такую татуху на затылке.

14. Cerberus

Cerberus Активный пользователь

Лино мне этот день нравится, - мое любимое число и конец рабочей недели. Ничего плохого не происходит обычно, а самые неприятные и плохие вещи случаются как раз тогда, когда их совсем не ждешь. Я считаю не стоит забивать голову разного рода мыслями по этому поводу и не думать о том когда сатана своим стальным копытом сокрушит Землю, надо жить с мыслями о настоящем и помогать ближнему, - Земля то круглая, может зачтется это тебе и когда нибудь поможет

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А нам в пятницу, 13-го, дали зарплату!
    Вот те, бабушка, и юрьев день!

16. Любитель

Любитель Активный пользователь

В книгу радости

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Полностью согласна,
    втуа, мон шер, втуа!

18. Vita

Vita Старожил

А мне студенты не только хамили больше обычного, но и уронили на меня грабли. К счастью, не очень сильно, но чуствительно.Понедельник покажет, насколько неудачной была пятница ;)

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Да, похоже, у студентов пятница вышла очень неудачной...

Кстати, кто-нибудь знает, в эту пятницу ужастики по телевизору крутили или как???

20. Yarr

Yarr Старожил

Вита, считай что тебе повезло.
    если бы они тебя уронили на грабли, было бы хуже.

Загрузка...