1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна: изготовление и установка. Адреса магазинов

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем alexmyt, 17 дек 2012.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Бригадир
    Окна, двери
    Телефоны: 4-57-69, 8 (937) 084-88-80

Гидропласт
    Пластиковые окна и двери Wintech
    Телефон: 4-46-79

Горизонт
    Окна, двери
    Телефоны: 4-57-71, 8 (927) 516-58-64

Наши окна
    Пластиковые окна, двери
    Телефоны: 8 (937) 709-37-57

Окна Лига
    Окна, двери, натяжные потолки
    Телефоны: 4-03-28
    Время работы: 9-18

Окна Макс
    Окна, двери, жалюзи, ролставни, автоматические ворота
    Телефоны: 4-20-04
    Время работы: 9-18

Первый оконный
    Пластиковые окна, мебель, двери, торговое оборудование ДСП, МДФ
    Телефоны: 3-63-55, 3-66-09

Престиж-окна
    Пластиковые окна, двери
    Сайт: http://престиж-окна.рф
    Телефоны: 3-71-71

Южная оконная компания
    Пластиковые окна, двери
    Сайт: http://yug-okno.com/
    Телефоны: 4-24-00

2. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Добрый день!

Прошу совета по выбору компании которая ставит окошки в городе, к кому обратится чтобы было качественно.быстро и без лишней переплаты?

Есть ли какие-нибудь скидки на установку окон в январе?Какие сроки изготовления и установки после заказа?

3. Фагот

Фагот Завсегдатай

"Первый оконный завод ", как вариант ?

4. alexmyt

несовместимые требования :(
    Срок изготовления зависит от выбранного профиля, что-то делают у нас на месте, что-то приходится делать в других городах.

Я заказывал в Престиже - относительно недорого, срок - 10 дней (вроде бы календарных, но может и рабочих, нужно уточнить). Предоплата, кажется, 10%.

Крайнее окно заказывал в Южной оконной компании - там дороже и дольше (около 3-х недель вышло), но немецкий профиль Шуко и качественная фурнитура, как мне кажется, стоили того. Предоплата 70%.

5. MAD

MAD Старожил

т.е. по качеству лучше чем "престижевские" ?

6. alexmyt

У Престижа тоже есть разные профили и, вероятно, разная фурнитура. У любой фирмы в офисе есть образцы и окон, и фурнитуры - можно сходить и пощупать.
    Мне последнее окошко понравилось больше чем "престижевские" - и профилем, и фурнитурой. Но это не значит что у Престижа нет ничего похожего.

Другими словами, у окон нужно сравнивать профильную систему и фурнитуру, а не фирмы. Тем более если фирма всего-лишь занимается установкой окон, не производством.

7. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

В том то и дело на выбор и оформление заказа у меня будет дня 2-3 максимум, родителям хочу поменять все окна,не хочу попасть на лохотрон,чтобы после моего отьезда не поставили что-то кривое и некачественное

спасибо за советы

8. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

"Престиж-окна".

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

У Калашникова (Первый урюпинскмй оконный) крайнее окно заказывал - утром заказал с обеда забрал.

10. wasiliy

wasiliy Пользователь

Всем привет!!! А кто что может сказать про пластиковые окна призводства "Светоч"? Офис расположен в старой пожарке. Интересует качество монтажа и сроки исполнения заказа.Да и так про фирму интересно узнать побольше.

11. Building-Office

Building-Office Активный пользователь

С прошлого года мы являемся прямыми диллерами по окошкам, прошу добавить в список.
    Вопросы по цене виду установке решаются по телефону или в магазине. Делаем и балконы под ключ.

Загрузка...