1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пляжный волейбол - кубок Союза предпринимателей Урюпинска 2007

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Yarr, 3 авг 2007.

1. Yarr

Yarr Старожил

надо бы конечно раньше было создать эту тему, ну да лучше поздно, чем никогда.

Дамы и господа, сегодня, 3 августа, завтра и послезавтра, 4-5 августа, у нас, в городе Урюпинске на спортплощщадке где военный пляж пройдет VII турнир по пляжному волейболу на кубок Союза предпринимателей Урюпинска.

Как непосредственный участник всех турниров, проводимых ранее, могу сказать, что этот турнир -  один из самых-самых по массовости, георгафии, профессионализму игроков и (что немаловажно) качеству призов. поверьте, мне есть с чем сравнивать.

До этого (уверен, что и в этот раз) в турнире принимали участие одни из ведущщих команд ближайших областей - Тамбовской, Воронежской, Саратовской. Кроме этого, ожидаются команды нашей области - из Волгограда, Калача, Иловли, Новой Анны, Алексеевки, Котово. ну и конечно, группа команд представит наш город во всех номинациях.

Турнир проводится по трем номинацциям - основная группа(мужчины до 37 лет), ветераны(мужчины старше 37), женщщины.

Начало игр сегодня с 14:00. возможно немного позже, это будет зависеть от времени прибытия команд - кому-то далеко ехать, это нужно принимать в расчет.

Вот собственно и все, наверное. приходите смотреть, будет интересно. особенно воскресенье, когда будут проводиться финальные игры.

Ваш покорный слуга(кому это интересно) сегодня будет представлен к сожаленью только своей половиной по женской номинацции. моя пара подъедет только завтра, так что завтра предстоит тяжелый день.

пожелайте нам удачи.
    спасибо.

2. Vita

Vita Старожил

Удачи урюпинским командам!

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Кроме удачи нашим еще всем - отсутствие придурков с битым стеклом.

4. Луна

Луна Старожил

Удачи вам, игроки! Вдохновения - Ярру!:D

Загрузка...