1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

по поводу скорости форума

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем urbany, 26 фев 2007.

1. urbany

urbany Активный пользователь

у меня выделенка,скорость на которой свободно достигает 1.5-2 мб\сек и никогда не опускается ниже 200 кб\сек...но странно...ваш форум грузится очень долго для форума,приходится даже думать стоит ли нажимать на какую-либо ссылочку,ибо опасаюсь что снова повисну..в чем дело?

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Действительно странно... По статистике время генерации страниц на сервере - порядка 2 сек.
    У меня сегодня форум слегка подтормаживает, впрочем как и остальной инет. Но тут - Урюпинск, это нормально... В общем форум открывается у меня в течении нескольких секунд, время вполне преемлимое.

3. urbany

urbany Активный пользователь

я бы не сказал.только что засекал секндомером : открытие одной страницы заняло по времени что то около 22 сек..

4. krik666

krik666 Активный пользователь

У меня такая же штука.Обычно - отсилы пару секунд.А тут..

5. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Солидарен. Может чё где закралось плохое

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Возможные причины:
    - тормоза на линии от клиента до московского хостера
    - тормоза у хостера. Очень вероятная причина в следствии неравномерной нагрузки на shared-хостинге. Т.е. у хостера на одном сервере может быть до 500 таких же клиентов как мы, и если кто-то запусти тяжелый скрипт, или несколько пользователей одновременно начнут активную работу с БД - обеспечены тормоза сервера. Но вчера я объективных цифр, показывающих высокую нагрузку, не видел.

Загрузка...