1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу Владика на официальном сайте МВД

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Nikolay 13, 21 дек 2008.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Модераторы/админы можете штрафные баллы или бан мне написать, но завтра всё что я сейчас перепостил к нам будет удалено.
    Это официальный сайт МВД.
    http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0

2. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: По поводу Владика на официальном сайте МВД

Нет, АДМИНЫ/МОДЕРАТОРЫ, что хотите со мной делайте, но я запощу ВСЁ!!!! В свете того, что произошло во Владике и что организовывается на Украине, пора определяться.....

http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=1

3. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=30

4. Torsion

Torsion Старожил

Николай, не рви сердце, там тоже ситуация неоднозначная..... БОрис Немцов там рулит.....

5. Vita

Vita Старожил

Вообще-то наши модераторы всегда на посту :( И обсуждение действий администрации в открытом форуме запрещены.

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Я в курсе, пусть будет тема. На форуме действительно завтра это удалят.

7. Torsion

Torsion Старожил

...да ладно вам, про Владик в ЖЖ ещё с четверга лежат темы....

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Это с СЕГОДНЯШНЕГО дня...не путай, Торсион

9. Torsion

Torsion Старожил

Кабум, вообще-то с 19.12.2008

10. caboomcha

caboomcha Старожил

Для непонятливых повторю, что митинг был РАЗОГНАН ОМОНОМ СЕГОДНЯ! 21 декабря.

11. Barroh

Barroh Завсегдатай

Кабум какой омон?) ты что?) посмотри газету "известия" - тихий, мирный митинг. ни каких эксцессов, ни какого разгона митингующих.) А, ты ОМОН. ГРЯЗНЫЕ инсинуации. ШУЧУ))

12. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Смотрите Рен ТВ и все узнаете как есть...

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Мне и интернета хватает все узнавать.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

15. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: RE: По поводу Владика на официальном сайте МВД

А в этом ни кто и не сомневается.... :icon_rolleyes:
    Я не обсуждаю действия администрации.
    Зарегестрировавшись на форуме, я добровольно принял правила форума и все его "ограничения свободы".

Просто наша жизнь - это не на всегда заведённое черное/белое.
    Иногда бывают ситуации когда нужно принять решение о "нарушении" правил и "условностей" для того, чтобы донести "информацию", выполнить "поставленную задачу" и т.п.

Вот я и поставил, "в нарушение правил" объёмный копирайт. (За что некоторые форумчане открыто говорили, что будут минусовать, а администрация предупреждать/банить.)

Но согласитесь, что шанс, что эти сообщения проживут на официальном сайте МВД, дальше утра понедельника ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ.....

А информация довольно интересная. И причём, так скажем с другой стороны баррикады....

Хотя если смотреть "ящик для дураков", то у нас тишь, гладь, благодать...........

Когда был сюжет по Рен ТВ??? И что показывали???

16. caboomcha

caboomcha Старожил

Показывали....в сети еще есть ролик японской компании вчера смотрел, они у корреспондента камеру разбили.
    Не смотрел, тема та еще существует? Или уже нет?

17. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Японцев посмотрел...
    А на сайте МВД прочёл: "На сайте производятся технические работы. Извините за причиненые неудобства."

18. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: RE: По поводу Владика на официальном сайте МВД

скорее всего сайт у них "лёг" от наплыва в понедельник. вчера в воскресенье все же меньше было людей в сети. Ведь основная масса пользователей интернета выходят в сеть именно с работы (на халяву)

19. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Целый день??? Лежит???

20. caboomcha

caboomcha Старожил

Форум на сайте МВД полностью отключен, возможно из-за неповиновения модераторов
    В понедельник днем на официальном сайте МВД был полностью отключен форум. При попытке зайти на него пользователи получают сообщение: «На сайте производятся технические работы. Извините за причиненые неудобства».
    Как уже писали «Контуры», в пятницу вечером на этом форуме появился текст, озаглавленный «Мы — цепные псы режима» и принадлежащий, по всей видимости, одному из сотрудников милиции, которым предстояло принимать участие в разгоне акций протеста в эти выходные.
    Далее на: http://kontury.info/news/2008-12-22-597

Загрузка...