1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Победитель Лиги-чемпинов 2008/09?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем SPORT-777PRO, 13 мар 2009.

?

Кто выиграет Лигу-чемпионов 2008-2009?????

1. Барселона

2 голосов
    40,0%
  2. Манчестер Юнайтед

0 голосов
    0,0%
  3. Челси

3 голосов
    60,0%
  4. Арсенал

0 голосов
    0,0%
  1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Приветствую!!!Хотелось бы узнать ваше мнение.....а Кто выиграет Лигу.....?Кто достоит поднять Кубок над головой в мае 2009....Жду ваших предложений и прогнозов....!!!!

2. Torsion

Torsion Старожил

А Спартаг в списке каким образом? по блату? :)
    ИМХО Ливерпуль..... у Челси силёнок не хватит, Арсенал без Аршавина - тупая команда.

3. SPORT-777PRO

Ну спартак же мои.....)))из всех кто остался 2 испанские...но болеть буду за "ИСПАНСКИЙ" ЛИВЕРПУЛЬ....А виллареалу удачи с арсеналом....даешь полуфинал.....А Ливерпуль чемпион...конечно.....

4. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: Победитель Лиги-чемпинов 2008/09?

Хиддинк: три гола на выезде — роскошный показатель

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 над "Ливерпулем" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Можно ли было сыграть лучше? Не думаю, учитывая, что мы играли на "Энфилде". Играть на этом стадионе всегда очень трудно, а мы ещё и пропустили ранний гол. Однако я благодарен ребятам за то, что они сумели восстановить равновесие, а потом и выйти вперёд. Сегодня нашей задачей было забить гол. Мы забили три. Это роскошно. Однако перед ответной встречей нам не стоит расслабляться. Как говорится, закончился лишь первый тайм. Второй сыграем в Лондоне, где мы не должны быть недостаточно сконцентрированными. "Ливерпуль" не раз доказывал, что способен выбираться из самых трудных ситуаций", — цитирует Хиддинка Sky Sports.

по опросу - думаю, что Челси...

5. Yarr

Yarr Старожил

понятия не имею, кто. но болеть буду за Челси.

6. SPORT-777PRO

1:3....проиграли....но всмопним потенциал ЛИВЕРА!!!финал лиги с миланом...шансы мизерные,но они есть!!Манчестеру и 4 мяча на выезде забивали!ДАЕШЬ проход Ливерпуль в полуфинал!!!!Торрес...верю!!!

7. SPORT-777PRO

Ответ: Победитель Лиги-чемпинов 2008/09?

"Ливерпуль" не раз доказывал, что способен выбираться из самых трудных ситуаций", — цитирует Хиддинка [

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Я из английских команд всегда болел за Челси...

9. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Ответ: RE: Победитель Лиги-чемпинов 2008/09?

Ну че, Торсион у Челси силенок не хватит? ))))) ливер отдыхает! Челси чемпион!

10. SPORT-777PRO

:cwm23: по одному матчу не судят....в челси то итог будет 0:4:new_russian::beer:

11. SPORT-777PRO

Ливерпуль уничтожил Реал 4-0, затем снес МЮ 4-1, после этого камня на камне не оставил от Астон Виллы - 5-0! И вот затем проиграл дома Челси 1-3 в рамках ЛЧ. Браво Бенитес, и в то же время не браво. Хотя Вы знаете, после этого матча был сокрушен Блэкберн 4-0. Какие же потрясающие результаты и торжество атакующего стиля! Вот только это пятнышко, синего цвета... Эх, практически начисто лишившее шанса двигаться дальше. Но Ливер будет биться на победу, будет биться насмерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну вот и настал этот день...приготовлена майка Торреса....шарф....а вдруг...мы...в полуфинале...

12. Torsion

Torsion Старожил

Мдяяяяя, битва Ливерпуля и Челси - суперррр, столько голов, столько нервов!!!!
    4-4, восемь голов, а если учитовать, что Челси проигрывал после первого тайма!!! Вот что сказал Хидинг своей команде?
    Челси прошли дальше.... а майка Торреса паходу вместе с шарфом полежат чудог :) тем более Торреса даже заменили....

13. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Челси молодцы, ливер л......))))))))

14. SPORT-777PRO

Да....Во вторник мы видели спектакль...Битву двух титанов,увы для меня конец у которой был не самым лучшим,Но говорю СПАСИБО Ливерпулю...достойно сражались первый тайм....во втором лучше были Челси,рано раслабилась команда Бенитоса...Торрес молодцом..!!!
    Итак полуфинал Барса-Челси,Манчестер-Арсенал!3 английских Титана против....Могущей БАРСЫ!!!
    Имхо......БАРСУ НЕ ПРОЙТИ!!!!!!!!ВПЕРЕД ИСПАНИЯ!!!!!!!!!!)))))

15. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Финал: Челси-Арсенал

16. SPORT-777PRO

:icon_evil::icon_evil::icon_evil: я против!!!Финал : БАРСА-МАНКИ!!!:smoke:

17. Ильф

Ильф Старожил

Чесли в финале должна быть...

18. Ильф

Ильф Старожил

Хиддинк признался, что накричал на игроков "Челси"

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк признался, что в перерыве ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Ливерпулем", когда его команда проигрывала со счётом 0:2, в раздевалке состоялся разговор на повышенных тонах.

"Я поговорил с игроками, затем в разговор вступили мои коллеги. Иногда мы теряли самообладание. И игроки правильно отреагировали на этот разговор, так как сами понимали, что в первой половине их игра была далека от идеальной", — цитирует Хиддинка Sporting Life.

"Чемпионат.ру"

19. SPORT-777PRO

ну а как же Барса....?:icon_cool: она ведь не проходима....единственная команда которая могла их подавить это был Ливерпуль...а его уже нет...

20. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Посмотрим, посмотрим.

Загрузка...