1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему девушки вредничают?

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Elias, 17 мар 2007.

1. Elias

Elias Пользователь

Они могут это делать миллионами способов! Когда один из способов перестаёт работать, они придумываут более изощрённый способ "вредничанья"! Возможно, такова женская природа и это доставляет им огромное удовольствие, или таким образом они пытаются управлять мужчиной?.. или пытаются привлечь внимание к себе?.. Конечно, не все девушки этим занимаются. Но, тем не менее, с какой целью вы это делаете, девушки!?

2. Vita

Vita Старожил

Женщины доказали, что могут укладывать шпалы, спасать людей, служить в армии и т.д.... Если девушки перестанут вредничать, они забудут, что они девушки и превратятся в мужчин :(

3. Тата

Тата Активный пользователь

Объясните, пожалуйста, по-подробнее, что есть "вредничать"? За собой такого не замечала, но, может, просто не знаю, о чём речь?.. =)

4. urbany

urbany Активный пользователь

=) может есть какие-нибудь менее изощренные методы не забывать,что вы девушки?:)

5. Elias

Elias Пользователь

Например: пытаются заставить мужчину ревновать, причём на пустом месте, или спорят из-за какой-нибудь ерунды, или делают вид, что обиделись, хотя обижаться не на что, или ... в общем и т.д. и т.п.

6. Elias

Elias Пользователь

Ну и кому они это доказали? Зачем вообще это нужно было доказывать? У меня такое чувство, что ради самоудовлетворения.

7. urbany

Возможно пытаются разнообразить жизнь.. возможно считают,что если дать мужчине "волю" они могут "сойти с ума от свободы" и стараются напоминать ,кто им дорог на самом деле. ну в принципе так интереснее жить :)

8. Elias

Elias Пользователь

В принципе, urbany прав - так интереснее, даже не смотря на то, что это иногда очень раздражает...

9. Алиса

Алиса Активный пользователь

Elias, не нравятся вредина - смени девушку. Если терпишь - значит в общем все устраивает. Наверняка, ее в тебе тоже кое-что раздражает....

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Кстати, с "вредной" девушкой НАМНОГО интереснее, чем с "пресной"! ;)

11. Тата

Тата Активный пользователь

Ну вот, что получается: сами вы, дорогие мужчины, своих девушек разбаловали! Теперь не жалуйтесь! ;)

12. urbany

ну должно же быть чувство меры..:)

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

14. krik666

krik666 Активный пользователь

У вас. А мне кажется - в каждой девушке сидит стерва, которая сидит внутри и постоянно лезет наружу.

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Как это напоминает фильм "Чужие"!!!

А вообще-то, если желаете увидеть причину "превращения вашей девушки в стерву", посмотрите в зеркало...

16. krik666

Смотрю, ФУНДУК и удивляюсь, почему всё-таки они стервы!!! И дело не в вашей девушке, а зачистую в том, что у девушки нет парня, который бы смотрел в зеркало. Потому рни и становятся стервами. :))

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

krik666,
    только почему-то всех тянет на стерв, а милые, скромные и без притензий сидят дома и слушают всякую ***, которую им вешают на уши, дабы не брать с собой

18. krik666

Я не люблю стерв, хотя у меня есть чувство азарта, даже какого-то стёба. Т.е мне нравиться разводить стерв, и просто заставлять их чувствовать их себя дурами. Но если даже я иногда встречаюсь с стервами, но женюсь только на скромной. И в каждой скромнице есть своя фишка, которая прикалывает... А такк - я смерть с косой и хочу только черного и страшного всем...

19. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"...Скромница...фишка...прикалывает..."

Это как в "Электронике": "Где же у него кнопка..."?

20. krik666

Ну да что-то в этом роде...

Загрузка...