1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему котики - самые лучшие домашние животные?

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем ася зайчик, 17 авг 2007.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я очень люблю кошек - это замечательные животные, а самое главное их достоинство - самостоятельность!

Кошка не будет укоризненно смотреть вам в глаза, если вы уходите из дома, и совсем не расстроиться, что вы с ней не гуляете! Они мягкие и пушистые!

А как вы относитесь к котикам?

2. Vita

Vita Старожил

Хорошо относимся, лучше чем к собакам ;)

3. Тата

Тата Активный пользователь

Весьма позитивно! Хотя у меня обитает и кошечка, а не котик :)

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

котики в собирательном плане, в мысле - не собачко

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Мой котик вчера отжеГ

готовлю домашнее рагу с говядино, режу мясо. Он сидит на полу у моих ног и орет. Не помогает. Тут он поднимает лапку, смотрит на меня так прям не по-хорошему, типа или покорми или щаз ударю... Минуту мы переглядываемся, после чего он все же нежно касается моей ноги мягкой лапкой и так жалостливо, прям как котенок из Шрека, пищит одно "МЯу!".
    Покормила кису. Кисе, естественно не хватило, но старые проверенные способы уже не действуют. Тогда он притащит откуда-то мою заколку, которую я потеряла лет сто назад - на откуп типа!!! Пришлось еще дать мяса.

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Киса жжет!!! :)

7. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

А у меня и кошка и кот, так сказать всякой твари по паре.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Чтобы плодились и размножались? :)
    А котят куда?

9. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а у меня кисуня руки любит облизывать! мне раньше нравилось а щас прям бесит! как своим шершавым языком начинает водить!беее...и еще этот долбанный КАТСАН раскидает по полу наступить не куда=) ыыы но я  ее люблю:)

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А мы кота приучили ходить в лоток без катсана. Лучше сразу помыть, чем потом по кв. собирать катсан или бегать по улице в поисках песка.
    Сейчас он вырос и в туалет проситься на улицу, мин. на 20, потом приходит домой!

11. caboomcha

caboomcha Старожил

А у меня кот - плакса.
    Бывает как начнет ныть чтобы дали поесть, и пока не наестся, не отвяжется. Гад. Я его из Крыма привез.

12. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это он тебе мстит за разлуку с исторической родиной

13. caboomcha

caboomcha Старожил

Хм, ну не стал бы я его там оставлять. Просто он плаксо, когда был маленький - ему мама-кошка носила воробъев вкусных.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Испортила эта мама-кошка такого пацана, т.е. кошака!

А котейко умный?

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а у меня был кот, который, чтобы дали поесть, ложился на пол на спину, прижимал лапки к груди и жалостливо смотрел на хозяев... Разве что не мурлыкал : "Вы на поможите, сами мы не местные..."

16. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

а они у меня этим не занимаются, как ты могла подумать ониже братик с сестренкой.

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ой прости, не знала :)

18. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

А я люблю больше собачек, наверное потому что у меня с детства была собака. Но потом мы её н6е стало. И мы с братом принесли котёнка в дом,но потом мама его всё-таки отдала соседской бабушке, но он от неё сбежал!
    Кота я тоже любила, но собаку всё-таки больше.

19. caboomcha

caboomcha Старожил

А у мну, и собако+кот...всегда сколько себя помню.

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

котопес котопееес единственный в мире малыш котопес=) [​IMG]

Загрузка...