1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему подорожали карусели?

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем Луна, 11 июл 2009.

1. Луна

Луна Старожил

Вчера ходили с сыном в парк и были очень неприятно удивлены... теперь с 3-х лет нужно брать билет на ребенка... думаю, парк станет скоро привилегией только для богатых, ведь не каждый (далеко не каждый) может позволить себе прокатиться с ребенком не за 45р, как было, а за 90... а это только один аттракцион...

2. caboomcha

caboomcha Старожил

как всегда делается в России, решили срубить баблоса по быстрячку

3. Ильф

Ильф Старожил

такое решение подготовил директор О.Е. Золотарев...
    раньше билет нужен был с 5-ти лет...
    Рожайте, Россияне...

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Хорошо еще, что просто за посмотрешки на аттракцион денег не берут. Гады... Просто народ становится все более бессовестным. А вы чего ожидали?

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Hobo, а родители рассказывали что вход в парк был платный.

По поводу атракционов ничего не скажу, не знаю. Только имхо название темы не вяжется с первым постом.

6. Yarr

Yarr Старожил

мда. нужно успеть покататься пока бесплатно.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Я катаю детей намного дешевле и выгоднее, ага. на лисапеде...доставка как гритцо в лудшем виде.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

По частям, ага

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

велосипеда??? :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

10. Луна

Луна Старожил

Чиво у тебя опять не вяжется?)) Завязывай лучше)))

11. Hobo

Hobo Завсегдатай

А они тебе не рассказывали, что в это время карусели бесплатными были? :)

12. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

А давайте создавать темы...ну...например
    "Почему подорожал бензин или продукты?"
    .............................................................
    Не понимаю, а почему не должны дорожать карусели?

13. Луна

Луна Старожил

Я не понимаю одного, что "случилось" с детьми, что их 3-х летний возраст приравняли к 5?
    И не надо крайностей...цену бензина определяет множество факторов.

14. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Эта "крайность", Лу, называется "Идём к капитализьму"...Не пойму, почему тебя так это удивляет?
    А ты думаешь, что стоимость аттракционов не определяет множество факторов?
    А так же, "кто то" должен оплатить "бесплатность" аттракционов для малышей.
    И, если этот "кто то" не оплатит, то платить надо родителям.
    Вы ещё Советский Союз вспомните....

15. Мартын

Мартын Завсегдатай

Цена взята с потолка, точнее из неуёмного желания "побольше бабла". Неужели так туго входит в чиновничью бошку, что чем выше цены, тем меньше будут кататься, и такого любимого ими бабла будет всё меньше. Всё просто как стоячие носки!!! При цене 25 р. за атракцион я повезу детей в парк, потому как смогу обеспечить им вполне достойное "покаталово" на 6-8 атракционах (из за этого стоит ехать). Итого я оставил в парке 400-500 р.
    При цене в 90 р и бюджете 400 - 500 р имеем 2 или с натяжкой 3 атракциона по 3-5 минут. Из за этого я даже не подумаю тащиться в парк. В итоге парк получил фигу без масла, а не мои 500 р.
    Это примитивная экономика, для того чтобы понять, что деньги зарабатываются не увеличением цены, а увеличением оборота не надо быть особо умным, достсточно не быть идиотом. Но видать и это не всем ясно.
    А что же так слабо??? Сделали бы цену в 10000 за атракцион и все проблемы решены!!!

16. juri

juri Завсегдатай

Да 90 р....Европа парк курит...:new_russian:

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Нефига не понял. А что, цены повысились? Я же сказал - название топика некорректно. Луна возмущается по поводу возраста а не по поводу цен.
    Луна, это не у меня не вяжется, а у тебя. Переименуй тему. А то вводишь людей в блуд, тьфу флуд.

18. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

фигасе..тебе про детей говорят...ребенка трех лет одного на карусель боязно пускать....или нет???....Дим, тебе пофиг если бы твой ребенок рухнул с лебедей???...раньше чтобы этого не случилось нужнео было заплатить -45 рублей...а теперь - 90....это нельзя назвать -подорожали???...

Мартын, твои слова и власте-МОЗГИ..вот жили бы....

19. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Наивный, развращённый Совдепом народ...
    К чему шли, то и получили.

20. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

А что? Не правильно разве сказала?:icon_rolleyes:
    Или бредовые иллюзии кому то покоя не дают? :new_russian:
    Я лично за то, что бы карусели были бесплатными для малолетних детей и их сопровождающих тоже. Но надо смотреть реальности в глаза, а не тупо забавлять свою обиженную психику "минусами".:icon_cool:
    Когда то и хлеб стоил 16 -25 копеек, но это было давно...
    То нам Советские времена не нравятся, то капитализьм кислород перекрывает.
    Так оно и есть.
    Работу каруселей тоже кто то обеспечивает, как минимум рабочий персонал, за электричество тоже надо платить..И много других составляющих..
    А в принципе, какая нам разница, что получают работники парка 4-5 тысяч.
    Так что не надо трындеть!!!!У многих здесь присутствующих доход побольше...И никто!НИКТО не продаст в магазине одёжки-обувки ребёнку до трёх лет скажем ..нуууу с 50% скидкой! Никто не продаст продукты для них же с таким же условием. Вокруг себя оглянитесь. И проснитесь уже..

Загрузка...