1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему удалили мой пост?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Torsion, 14 янв 2008.

1. Torsion

Torsion Старожил

Создал тему " Лица высшего управления СССР"....всё взяли и удалили, мотивируя разжиганием межнациональной розни....хотя это печатали в газетах, так почему удалили мне непонятно. Там что-то неправда или что?

2. AK-74

AK-74 Активный пользователь

В каких газетах?
    В жёлтых газетёнках?

Не уподобляй форум понятно чему...

Модератор удалит эту ветку.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Правда или нет - не мне решать. Лично я думаю, что подобная статистика по одной национальности как минимум необъективна, и легко может быть класифицирована как разжигание межнациональной розни. То, что "это" где-то печаталось - сути вещей не меняет.

4. alexmyt

Нет, зачем же... Как раз в этом подфоруме можно (и нужно, если назрело) обсуждать действия модераторов и администраторов.

5. Torsion

Torsion Старожил

Хмм, ну почему в "жёлтой"? в те времена такой прессы просто не было. Данну инфу сам лично читал в "Правде" в 1993 году летом.

6. Vita

Vita Старожил

Вот как раз ссылки на "Правду" там и не было :(
    А если говорить о моем мнении, я не понимаю ценности такой информации - кто, где, какой национальности.

Этот феодальный пережиток советских времен - запись о национальности - наконец-то сделали необязательным. И вот на тебе, в 21 веке, вспомнили - оказывается в 17  году большинство революционеров были одной национальности. Это что-то меняет сегодня?

Вообще, что такое национальность сегодня? Вот об этом можно поговорить, если есть такое желание.

Только не в этой ветке. Админ.

7. Torsion

Torsion Старожил

В газете, был полный список правительства СССР, кто там побывал за 70 лет (поэтому газета и было такой "пухлой"), так вот там на против каждой фамилии стоял символ (крестик, зыёздочка или квадратик и т.д.), что соответствовало какой чиновник национальности.
    А я дал просто "выборку" из статьи :)

8. caboomcha

caboomcha Старожил

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост,
    Но трогать её не моги, не моги, за её малый рост, малый рост :)

9. Vita

Vita Старожил

Это в "Поем песни" :)

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

есть очень старая мысль:
    "национализм начинается с того, что люди задаются вопросом: а есть у нас националисты?".
    ИМХО: в наше не спокойное время лучше некторые темы не трогать...

11. Луна

Луна Старожил

Че за хрень? Давно уже собиралась узнать, да чета забивала все. Меня интересует, почему когда модер удаляет пост, не присылается в приват сообщение об этом (как автоматически предупреждение присылается)!? Типа -че хочу, то ворочу... Нехорошо. Админу прошу обратить внимание и все таки принять меры. А то сиди потом и ищи, кто удалил, да почему, да где. :icon_cool:

12. alexmyt

Админ обратил внимание. Это и правда хрень. Но когда режешь по 60 постов в день - на каждый в личку не отпишешь. Бывает, что одним кликом удаляются несколько страниц темы. Так что ручных или автоматических предупреждений на каждцй удаленный пост, скорее всего, не будет.

13. Луна

Луна Старожил

А как же на других форумах это работает?:smoke: А то как -то некомфортно... Ищи - свищи ветра в поле.

14. alexmyt

Луна, пришли мне плиз в личку 1) адрес такого форума 2) стандартное уведомление об удалении поста. Помозгуем, может быть что-то и придумаем.

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Луна, вариантов не много - удаляет или админы, или модер темы, или супермодер )))

16. Maklaisss

Maklaisss Активный пользователь

Мне сегодня ася зайчик зделала предупреждение 5% в женской логике только я не вижу за что?

17. Луна

Луна Старожил

ОК, щас кидану.

Ася, тут ты Америку не открыла. У Виты спрашивала, сказала, что не она... Так че ж я всем по очереди буду этот вопрос задавать?

Кстати, еще минимум 2 человека тоже недовольны таким раскладам: вечером - одно кол-во постов, утром - другое... Нехорошо.

18. Vita

Vita Старожил

Я все время существования форума никогда не смотрела сколько у меня постов. Лу,возможно я резала какую-нибудь гадость, а ты этот пост цитировала. Может товой ответ был нормальным , но логично же гадости резать вместе с цитатами?

Честное слово, резать начинаю только в крайних случаях. И исхожу всегда из одного простого рассуждения: если человек зашел в первый раз и хочет почитать именно указанные темы, зайдет ли он еще раз?

Бывает, что во время обсуждения тема уходит в сторону. Но когда в теме про ЭМО начали валить в одну кучу - мух, котлеты и музыку - это недопустимо.

И предупреждения выносить очень неприятно. Как будто приходится напоминать человеку, что он Правила давно читал :(

Но если в первой строке Правил написано:"форум для дружеского и благожелательного общения" - это надо выполнять. Это как на корабле, если все будут свои правила устанавливать - корабль потонет, даже по отдельности каждый был прав.

19. Луна

Луна Старожил

Это и не удивительно, ведь тебя никто не резал.:icon_cool:, поэтому у тебя нет необходимости запоминать кол-во постов. Я тоже не запоминала, но меня на это вынудили. Вот вчера ушла и забыла посмотреть, сколько было...:icon_cool:

20. Vita

Vita Старожил

Неправда, резали меня не раз. Или я заранее спрашиваю - будет другим эта тема интересной или нет. В другой раз расскажу всем, когда меня "резать" будут :)

Загрузка...