1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему в нашем городе нет теннисных столов?

Тема в разделе "Свободный вход", создана пользователем Гость, 8 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Гость Guest

Вот решил сегодня поиграть в настольный теннис, но тут возникло одно "но" - есть ракетка, шарик, второй теннисист под мышкой - но нету нормальных столов! В парке был какой-никакой и то снесли. Что же делать?

2. Yarr

Yarr Старожил

можно идти на военный пляж, там два стола, металлические правда. хотя в парке тоже был не деревянный, помницца.

3. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Да а больше в принципе нету у нас таких мест

4. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

столы в Доме офицеров фирменные 9 штук..там есть бесплатная теннисная секция...приходите и играйте...

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

на мичурки есть железный теннисный стол!

6. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Где? Я что то там не видел его

7. SPORT-777PRO

за комками около магазина "паритет"

8. Ильф

Ильф Старожил

на том столе только бухать можно... что там и делают...

9. Torsion

Torsion Старожил

...блин, да возми и построй......

10. Ильф

Ильф Старожил

хехе... только что ходил за пивом... а там пацаны играют... во как

11. SPORT-777PRO

я сам там пару дней назад играл...только это не игра а так.............

12. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да-да...тож как-то в тех краях ходила в комок...смотрю ребята играю...молодцы...

13. Yarr

Yarr Старожил

насколько я знаю, в ДО не играют сейчаз. в смысле, секция. и просто прийти поиграть вряд ли кто разрешит - через администрацию надо будет идти. или к Демиденко.

14. Staruk

Staruk Активный пользователь

Вчера я видел в Добринке в ДК. Стоит два стола и люди в теннис играют. Говорят, что там всегда играют.

15. SPORT-777PRO

мы в воскресенье ходим в д.о. берем ключи с 4 до 7 если кто хочет может прийти постучать в это время...

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

в волгу есть тоже несколько хороших столов... а вот в сенкцию студентов фиг загонишь, даже если они ее и оплатили

17. SPORT-777PRO

В ВОЛГУ нет специалиста тренера по настольному теннису....а в Д.О. тренер Демиденко Д.Н. лучий теннисист города и имеет опыт в тренировках и подготовке.....

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Это как же нет??? Есть - девушка, фамилию забыла, у нее разрад по н/теннису, хоть она еще и студентка (светленькая). Числится там ассистентом.

19. defmasta

defmasta Завсегдатай

Подтверждаю. Играют. Но чаще всего рядом пьяная в *** толпа людей, которые совсем не способствуют нормальной игре.

20. SPORT-777PRO

Тренер которую обыгрывают студенты!? и это тренер?????:icon_mrgreen:играю уже 6 год и разбираюсь в этом....в Волгу лишь "подобия" игры=) уличный теннис!!! а в Д.О. люди играют и тренируються.... :smoke:

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...