1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Blacki, 20 сен 2007.

?

У меня так:...

1. Мне по барабану.

4 голосов
    40,0%
  2. Не спрашивают.

0 голосов
    0,0%
  3. Для дома, для семьи.

2 голосов
    20,0%
  4. Индивидуального пользования.

4 голосов
    40,0%
  1. Blacki

Blacki Активный пользователь

Приближается день рождения. Будут подарки. Близкие родственники обычно спрашивают: "Что подарить?". Что бы вы хотели себе любимому (себе любимой)?
    И ваще какой лучший подарок?

2. juri

juri Завсегдатай

У нас например есть негласное правило от каждой семьи по 20 евро.\всмысле у родственников\.Чисто символически.А там именинник сам покупает себе что захочет.Если есть конкретные желания например пылесос какой нибудь то его покупаем вскладчину.
    А так я бы себе хотел навигацион хороший с картой россии \помимо европы\ ,но т.к. он дорогой придется покупать самому.\жмоты\:D

3. Blacki

Сразу виден заграничный подход и рационализм.
    Уважуха.

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Лучший подарок - это тот, который соответствует характеру (где-то видела гороскоп или тест на эту тему). Не стоит практичному, экономному по характеру, а не по жизни, человеку дарить набор плавающих свечей за 600 рублей. не оценит. Факт!

5. Blacki

Ася, мне кажется наоборот. Экономисту нравится, он ходит, смотрит-денег жалко, а тут ХЛОП...

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

просто есть люди, который просто не найдут смысла в подарке.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

jurij
    Не бери там GPS - фигня, любые...или на смартфоне или на КПК где есть поддержка через блютуз GPS навигатора - тема

8. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

Мне лучше деньгами, а то какую фигню подарят типа свечейи че с ней потом делать. Ну на крайняк мона машину, но не игрушечную, я так и быть соглашусь.

9. Blacki

Ася: дареному коню... хотя в ЧЕМ-ТО ты права...

10. juri

juri Завсегдатай

Я летом в Урюпинск ездил по навигатору ниче вроде довел.Правда по евросоюзу лучше-вводишь конкретный адрес \город улица номер дома\доводит,а Белоруссия и Россия только областной центр и город или поселок.

11. juri

juri Завсегдатай

Мне лучше деньгами, а то какую фигню подарят типа свечейи че с ней потом делать. Ну на крайняк мона машину, но не игрушечную, я так и быть соглашусь.
    [/quote]

[attachment=2397]:D да невопрос \неигрушечная\:)почти как у меня

Вложения:

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Я хотел себе именно навигатор, но потом когда с такими картами столкнулся, то взял себе смартфон и отдельно GPS приемник. + в том что ты карты можешь сам править.
    А в Европе я не знаю, там же карты не очень, особенно по России.

13. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

:D да невопрос \неигрушечная\:)почти как у меня
    [/quote]

Во во что то типа такого. Такую бы принял. Когда можно забрать????

14. juri

juri Завсегдатай

В течении часа.Потом я спать пойду.:D

15. Blacki

Денж, успел ???

16. Луна

Луна Старожил

Обычно дарят деньгами, чему я рада. Набирается неплохая сумма, можно че-нить прикупить. Мужу вот надарили в этом году на спутниковую антенну, в субботу должны прийти устанавливать.:smoke:
    А вообще, ненавижу когда дарят просто, чтобы "лишь бы подарить":cwm23: и ломай потом голову, что делать с этим "подарком"...

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

до сих пор помню ваш "подарочный сервиз" (или как там его) в вишенку! :D у меня спрашиваеют чего нада=) я давольна=) ток не всегда могу сказать что мне нужно!

18. Vita

Vita Старожил

Подарить деньги родственникам, это возможно, а вот друзьям наличные дарить не всегда удобно. Лучше презентовать что-то нейтральное, приятное и не слишком дорогое.Все-таки дорогие подарки ставят в неловкое положение того, кому их дарят.

Близкого человека, по-моему, лучше потихоньку расспросить о мечтах заранее :) Сюрприз штука приятная вдвойне, если человек мечтал о чем-то подобном.

19. Луна

Луна Старожил

Вита, не согласна насчет дорогих подарков... Если человек дарит дорогой подарок, значит, он находится в довольно-таки близких отношениях... Ничего неудобного в этом не нахожу. Сама люблю сюрпризы, но мои желания угадать очень сложно. Посему, близкие люди всегда спрашивают, а если не спрашивают, дарят деньгами.

Да, Санни, сервиз - просто бомба! :cwm23: Но, слава богу, нашлось ему применение...:icon_rolleyes:

20. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да... дешевизна подарка показывает твое безразличие к человеку которому его даришь

Загрузка...