1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поделитесь Vistoй!

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем LeGu, 11 июн 2007.

1. LeGu

LeGu Пользователь

Народ, у кого есть эта ОСь от дяди Билла, нарежте пожалуйста! За вашу неоценимую помощь могу предложить небольшое вознаграждение... совсем небольшое!:rolleyes:

2. TC303

TC303 Активный пользователь

А ты случайно не из отдела "К"?

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Поиск кряков и контрафактного ПО на форуме запрещен.

4. LeGu

LeGu Пользователь

Серьёзно? А на игры это значит не распрастраняется, или вы этот раздел не модерируете? Про копирайт вспомнили! Ну-ну! Я конечно понимаю, что пиратство это большая бяка... но мне на Висту не накопить (лучше видюху купить нафиг).

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Народ, лучше поделитесь железом под Висту...
    А операционку, я, так и быть, лицензионную куплю :)!

6. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Серьезно. Модерируются все разделы, по мере возможности. Про копирайт помним всегда.

Вообще, рассуждения можно/нельзя искать кряки в этой теме считаю бессмылсенными. Достаточно того что я не снес всю тему: кто захочет, отпишет в личку.

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Купи видюху и успокойся.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

Интересно, и какая же видюха будет "летать"? Под Вистой, минимальной конфигурации?

9. 91koFF

91koFF Активный пользователь

У меня на ноутбуке стоит виста уже больше полугода (видео ATI X300 64Mb - если кому интересно). И все нормально работает. Так что не надо говорить о том, какая видюха будет летать или не летать под ней. Конечно же, и дураку понятно, что с RIVA TNT2 Aero не полетит, но это уже вопрос о том, насколько вменяем человек, который с такой видюхой будет ставить висту, а не проблема операционки. Все дело в том, что некоторые просто по своей мягкотелости (мелкомягкости?) не имеют своего мнения и говорят то, что слышат от таких же как они сами - неинформированных, скажем мягко, специалистов...."Виста отстой! Тормоза! Майкрософт - овно!". А пробывали ли вы под Линуксом настроить ТВ тюнер? Да вы поставьте себе Висту, посмотрите, как она у работает, а потом кричите уже, что все тормозит...! (при этом есть понятие о минимальных системных требованиях...ведь ни кто не кричит о том, что Пентиум 3 полный отстой, только потому что на нем не идет Doom 3?)

Сразу пресеку выкрики типа "Ты фанат винды и пр.". Отвечу - нет. Висту я поставил, потому что мне в ней комфортнее работать, чем в ХР. А Линукс, который также стоит на моем ноуте, я использую для других задач. Таким образом, здесь вопрос лучшей операционной системы и глюкавости всех остальных - самый неблагодарный, а выбор ОС - это выбор человеком комфортной среды для работы и отдыха.. Кому-то комфортно под Линукс - ради Бога, кто-то любит МакОС - пожалуйста! Только не надо кричать при этом, что все остальное - отстой и то, чем пользуется он - идеал! А заявления типа

"Интересно, и какая же видюха будет "летать"? Под Вистой, минимальной конфигурации?"

хочу прокомментировать следующим образом. Прежде чем задавать глупый вопрос, подумай, а не глупый ли он! Если не хочешь выглядеть полным идиотом, пользуйся тем, чем обычно пользуются люди, когда хотят найти информацию в сети - Гугл тебе в помощь! А как узнаешь, "минимальную конфигурацию" Висты, кинь мне ссылку в личку, мне тоже интересно будет почитать.

10. caboomcha

caboomcha Старожил

91koFF
    "Интересно, и какая же видюха будет "летать"? Под Вистой, минимальной конфигурации?" - я не даром задал этот вопрос, ибо спросил что будет именно ЛЕТАТЬ!, ибо на моей Radeon x1800XT 256 Mb результаты намного скромнее, чем в XP, (судил по Beta2), конечно может быть дрова и переписали, и оптимизировали.
    НО.
    http://pc.km.ru/magazin/view.asp?id=54A272AE57F5488CB7DB685E36DA94C3
    Вот хотя бы одна ссылка из многих. Для особо "одаренных" источник на немецком -
    http://www.planet3dnow.de/artikel/software/os/Microsoft%20Windows%20Vista%20Performancetest/2.shtml
    ПЫ СЫ:
    Не нужно ёрничать про "минимальную конфигурацию"...ибо официально они там что-то писали про процессор 800-1000Mhz хе хе хе.
    ПЫ ПЫ СЫ:
    В личку не кидаю, пусть про тесты и другие прочитают

11. caboomcha

caboomcha Старожил

91koFF
    "Интересно, и какая же видюха будет "летать"? Под Вистой, минимальной конфигурации?" - я не даром задал этот вопрос, ибо спросил что будет именно ЛЕТАТЬ!, ибо на моей Radeon x1800XT 256 Mb результаты намного скромнее, чем в XP, (судил по Beta2), конечно может быть дрова и переписали, и оптимизировали.
    НО.
    http://pc.km.ru/magazin/view.asp?id=54A272AE57F5488CB7DB685E36DA94C3
    Вот хотя бы одна ссылка из многих. Для особо "одаренных" источник на немецком -
    http://www.planet3dnow.de/artikel/software/os/Microsoft%20Windows%20Vista%20Performancetest/2.shtml
    ПЫ СЫ:
    Не нужно ёрнич%E

12. caboomcha

caboomcha Старожил

А в Висте работать комфортнее из за её "красивостей", или еще какие причины есть?
    Фирма в принципе не плохая, но модель для Кросс Кантри всетаки.

Загрузка...