1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подфорум "Животные".

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем shepka, 6 апр 2011.

?

Нужен ли подфорум "Животные"?

1. Да, нужен

92,6%
  2. Не знаю

0 голосов
    0,0%
  3. Бредовая идея, впрочем, как и всё, что пишет shepka

7,4%
  1. shepka

shepka Завсегдатай

Предлагаю открыть новую ветку "Животные". Думаю, подфорум понравится многим, поскольку людей, любящих животных, заботящихся о своих питомцах очень много! В новой ветке можно будет обсуждать темы о дрессировке животных, об их здоровье, о кормах. Можно будет обмениваться опытом по содержанию породистых собак и кошек. Сейчас есть только в фотоклубе тема "Котобаза" и всё. А куда запостить фото хомячка, например... или черепашки? :smoke:

2. Virus

Virus Завсегдатай

Хорошая идея! Последний вариант опроса улыбнул :):):)

3. Луна

Луна Старожил

Щепка - малацца! Юморная дифчина! Мы таких любим! :)

4. Barroh

Barroh Завсегдатай

Стоящая идея.

5. Луна

Луна Старожил

:) :) :) адназначна!

6. shepka

shepka Завсегдатай

Луняш, взаимно )))))
    Теперь по делу.

В новую ветку можно будет перенести темы

Мужчина или кошка?

Почему котики- самые лучшие домашние животные?

Молочнокислая диета спасает собак и кошек от жары

Гигантская собака подала заявку в Книгу рекордов Гиннеса.

Адская гончая из Канады.

и ещё много других... :)

Здесь же можно будет искать невест или женихов своим любимцам.:m1009:

7. Tanevich

Tanevich Активный пользователь

Как кошатница, идею поддерживаю :)

8. Луна

Луна Старожил

У меня одна Валентина Павловна, за :)

9. shepka

shepka Завсегдатай

Лу, эт кто такая ВП ? :)

10. Луна

Луна Старожил

Эт....:) :) гыы :) ОН оказался дочкой :)

11. shepka

shepka Завсегдатай

Хехе... :D Ну да.. сразу-то и не разглядеть... панцырь-то не снимаецца!!! :D:D

12. alessn75

alessn75 Завсегдатай

А я вот котят развожу.... 10 штук на ведро....
    :) шучу я
    Рыбки у меня, рыбки.

13. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Я за. Любимцев у людей много. Есть о чем рассказать.:)

14. homo

homo Завсегдатай

Предлагаю глобально: Флора-Фауна...
    у кого-то рыбки, пауки, мухи це-це...и т.д.

15. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Идею создания нового подфорума в данный момент не поддержу.

Почему: количество тем, посвященных домашним питомцам - единицы. Я считаю именно темы, в которых обсуждаются насущные для местной аудитории вопросы. Разные копипасты о гипертрофированных собаках в счет не беру, таким темам самое место в "Болталке". Фотографии кошечек нормально смотрятся в "Фотоклубе".

Тем, достойных выделения в отдельный подфорум, я на вскидку могу вспомнить штуки три за всю историю УФ: про поиски дрессировщика для собаки, про совместные прогулки собачников, про поиски ветврача для собаки. Еще есть несколько тем в ненавистных многим "Объявлениях" про поиски партнеров для вязки и купле/продаже.

Поэтому на вопрос о новом подфоруме я отвечу так же, как отвечаю всегда: когда будут темы, тогда будем делать под них подфорум, но не наоборот.

16. shepka

shepka Завсегдатай

А создание подфорума, ориентированного на узкий круг лиц, например, Коллекционирование, (ничего личного), это можно. Ну-ну.
    Помницца, alexmyt, ты и Рукоделие не хотел создавать, типа тем мало. Понимаю.

17. alexmyt

По коллекционированию было устойчивое продолжительное общение местной аудитории. И сейчас там регулярно появляются новые темы.

Сообщества животноводов я пока не наблюдаю.

18. shepka

shepka Завсегдатай

Перечитай посты в этой теме. Многие за.
    Опять упрямствуем? :)

19. Анцифер

Анцифер Активный пользователь

shepka спасибо что про нас не забываете. Да правильно вы написала про подфорум коллекционирование. Людей действительно мало. Раньше все писали нужно, нужно, а как только alexmyt все таки его сделал все куда то исчезли. В основном пару человек всего коллекционирует, как говорится свой круг общения.:) Хоть как то пытаюсь искать что то новое что бы заинтересовать людей, уже не знаю что придумать. К сожалению не умеют у нас в Урюпинске люди коллекционировать. У нас любят писать в личку что у кого то супер пупер раритет, который стоит рублей 50, и пытаются его продать. (Был случай что парень написал продаст три монеты по 10 руб по моему 1993 года за 100 000 руб. Я тогда чуть со стула не упал, вообще сообщение удалил) :icon_rolleyes: . Напишешь люди обижаются и уходят.
    С подфорумом "Животные" я вас поддерживаю. Почему администрация форума считает что там ни кого не будет. Мне кажется надо попробовать. Мне эта идея тоже интересна, главное привлечь людей...:)
    Вот я бы фото своего попугайчика выставил, и кота британца. Все таки мне кажется подфорум "Фотоклуб" больше подходит тем кто занимается фотографией. :)

20. alexmyt

Ок, пусть те кто "за" создадут по одной теме, достойной отдельного подфорума - сделаем.

Технически создать новый подфорум - дело нескольких минут, в этом нет абсолютно никаких проблем. Но "размазывание" тем по разным подфорумам не несет ничего хорошего, я считаю. Многие читают форум не через "Новые сообщения", а открывают отдельно каждый подфорум, и чем больше в одном месте собрано тем, тем больше шансов что человек обратит на них внимание и, возможно, начнет в них общаться.