1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подлость или преступление?

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Александр, 10 сен 2014.

1. Александр

Александр Завсегдатай

Просьба к нашим юрведам пояснить ситуацию:сегодня по участку,где зарегистрирована супруга ходил председатель ТОСа и агитировал голосовать за ставленников ЕР(не знаю на ск54олько но наверное её право,допускаю)но насколько правомерно обзывать гл.врача онкологии взяточником?(свяхь с кандидатом Ивановым)Я в а... есть свидетели готовы свидетельствовать в суде.Обращайтесь!Просто требуем от всехправоведов действий!
    [hr]
    Где справедливость где юристы?

2. yurist46

yurist46 Старожил

Так кто в конечном итоге потерпевший?
    Зы. Иногда добьёшься справедливости, а потом не знаешь, что делать: то ли радоваться, то ли спасаться.(с)

3. Александр

Александр Завсегдатай

Ну если кандитат Женя Иванов ,а тем паче его отец не обратятся в суд(реально люди готовы под присягой подтвердить слова ТОСовки)то зачем нам нужен такой депутат?

4. yurist46

yurist46 Старожил

Лично он мне совсем не нужен. Пофик. Его дело ...судиться или нет.

Зы.Вона Свинья молчит и терпит...значит устраивает...Свинью, что оно Свинья... и не только. Для оно это норма.

5. Александр

Александр Завсегдатай

Понятно что это в первую очередь дело семьи Ивановых-но никто не станет отрицать что Иванов старший спас сотни(тысячи?) жизней и какаято тварь Тосовка не вправе его обвинять!Если желает пусть обращается в прокуратуру а не хрена ходить по домам!За это пусть будет наказана-ещё для господ Ивановых-есть люди которые дадут показания!Этих ЕР прокладок нужно судить!Тем более здесь состав преступления на лицо!

6. Мартын

Мартын Завсегдатай

Это есть преступление, предусмотренное Статьёй 128.1. Клевета. А если хорошо подумать, то там пункт 3 можно притянуть, а это до двух лимонов штрафа.

7. OKO

OKO Завсегдатай

Некогда искать, но разве эту статью не отменили недавно?

8. Александр

Александр Завсегдатай

Ну а не долг ли родственников,жизни близких которых спас сей "ВЗЯТОЧНИК"отстоять его честное имя?Я думаю ответ очевиден!

9. plays

plays Завсегдатай

А сам чего на форум то прибежал?

10. Александр

Александр Завсегдатай

Ты это мине?Вроде я и не убегал-а делиться своими мыслями не для сего ли создана площадка УФ?

11. Мартын

Мартын Завсегдатай

Нет, это дело исключительно пострадавшего.
    Можешь не напрягаться, статья действующая.

12. plays

plays Завсегдатай

Ты же автор сего шедевра, значит тебе.
    Я не про мысли, а про клевету.
    Раз такой борец за справедливость, честное имя и т.д. и т.п., то надо было наверное не на форум бежать, чтобы бить тут себя пяткой в грудь и кричать что тётка должна понести наказание?

13. серый

серый Старожил

Можно и так, но народ тоже хочет и должен знать зачем он пяткой в грудь себя бить-то будет.....
    Что-то ЕР плохо работает с агитаторами, из рук вон плохо.... или уже с 2-мя классами образования начали набирать.....

14. Александр

Александр Завсегдатай

Ну а твое мнение?Не должна понести-должна получить премию за хорошую работу от администрации?Моё мнение если Женя и Александр Ивановы не смогут отстоять своё честное имя,не знаю как на карьере врача-на карьере политика можно поставить крест либо влиться в ряды ер.

15. Фагот

Фагот Завсегдатай

Не надо Шура , громких слов ;)

16. Александр

Александр Завсегдатай

Как оказалось подло поступил я,нельзя ни за кого принимать решения.Невольно опорочил имена уважаемых людей.Вместо помощи сделал только хуже.

17. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

Замучаешься на каждого соперника по жизни в суд подавать.всю жизнь можно судиться.Ивановым насрать на это.

Загрузка...