1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите как к стандартной голове на иномарке подключить паралельно магнитолу

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ferrum_steel, 9 авг 2016.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Этого человека звать гугл.
    Я про свою все узнал, но ковырять буду после первого ТО.

2. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

@gvozdю напиши в личку телефон или у него спроси и перезвони.

3. efu

efu Старожил

Скорее всего Нехаев Вячеслав знает +79023827362

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

че купил?

5. Ferrum_steel

Ferrum_steel Активный пользователь

спасибо всем узнаю.

6. I.V.

I.V. Старожил

@Ferrum_steel, не мучай мосх.... Либо с штаткой катайся, либо ставь вместо неё что-то другое если штатка тебя не удовлетворяет. Если хочешь огромный звук - ставь усилитель на штатку вместе с сабвуфером ну и динамики если старые не потянут. Если деньги жмут карман - иди по нашим автоэлектрикам....

7. Ferrum_steel

ставить что то другое не получится. так я и хочу к штатке как нибудь присобачить усь. штатка в крузаке очень приличная по звуку стоит, но не хватает низов. улицы сотрясать желания нет, просто качества за счет увеличения низов хочется.

8. Pikachu

Pikachu Пользователь

Линейный выход тебе надо распаять на штатке и цепляй потом к ней что хочешь. На штатке кашкая делал такую фигню

9. Ferrum_steel

сам делал?

10. Pikachu

Pikachu Пользователь

Да, сам. Коллеге по работе, он тоже внешние усилок к штатной магнитоле подцеплял

11. DmitriyPl

Прям таки крузак?
    Japan

12. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да нафик ему что то распаивать, сейчас много усилителей с высокоуровневым входом и четырехканальные в том числе, просто взять провода от штатки которые на динамики выходят, вставить в эти высокоуровневые входы усилителя и все, можно на него и сабвуфер накинуть.

13. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

я с фокусом спутал, видел мельком. шевролёт круз у него. а ты про тойоту что ли?

14. I.V.

I.V. Старожил

Дык он за усилитель ничё не говорит.....ему надо ишо одну магнитолу....

15. DmitriyPl

Так крузак это тайота.

А то накупили дэу и давай их крузаками звать.

Конечно не по теме, но просто уже не первый раз встречаю такое повышение звание тачиле.

MAD и В.И. нравится это.
  16. Pikachu

Pikachu Пользователь

Так конечно проще. Но звуковой сигнал прошедший через два УНЧ в качестве потеряет. Да и вопрос был не что подключить а как подключить конкретно магнитолу.

17. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

18. Pikachu

Pikachu Пользователь

19. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

читал не раз, сам думаю как штатку разогнать и что? качество звука и громкости хватает от штатных динамиков и головы, а вот сабвуфера действительно нехватает, низов маловато, потому высокоуровневые входы к примеру в моноблок самое то что надо, например вот этот аппаратик вполне успешно дополнит штатку если не гнаться за "ночным клубом" Сабвуфер автомобильный SUPRA SRD-300A, активный, 360Вт

20. Ferrum_steel

Спасибо gvozdю , проблема со штаткой решена!

Загрузка...