1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите...

Тема в разделе "Фотоклуб", создана пользователем Anfisa, 16 май 2008.

1. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Наверное, я не первая из "талантливых" пользователей, кто задает такой вопрос, но всё же.. а как помещать фото в сообщение?? уменьшать я могу в фотошопе (а до какого размера надо, кстати, уменьшать) а вот что дальше делать - не пойму..

2. Admon

Admon Завсегдатай

Там, когда отвечаешь - на странице ответа наверное (как на других похожих "машинках") наверху есть картинка с названием вставить рисунок - а третья слева, где красный кружок - солнце вверху (нажимаешь на вставить рисунок и дальше понятно?) надо повнимательнее посмотреть, так наверное? [​IMG]

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Нужно отвечать жамская на кнопку - ОТВЕТИТЬ, тогда будет форма для загрузки рисунка. В быстрой форме - "Создать ответ" этого нет.

4. Anfisa

Anfisa Завсегдатай

Да, всем спасибо за подсказки! Я не могла понять, где это в быстром ответе такая функция, оказывается, именно надо жать на "Ответить"..

5. проста Д

проста Д Пользователь

А есть ли в нашем городе клуб, собрания для фотографов или любителей фотографий?????? прикольно было бы прийти посмотреть, оценить, послушать пару советов!!!!!!

6. Yarr

Yarr Старожил

хм. не могу сказать, что нет, но никогда о таком не слышал.
    согласен, было бы прикольно, да только фотографы у нас в городе.. как бы это сказать помягче.. не любят они своими секретами делиться. причину такого поведения не представляю. точнее, представляю, но подержу это мнение при себе, вдруг не прав.

7. Vita

Vita Старожил

я думаю, что фотографы делились бы секретами, но пользователи форума очень болезненно реагируют на советы и критику ;)

8. проста Д

проста Д Пользователь

Ну если даже без советов, неужели никому не интреснестно прийти увидеть, пообщаться на общую тему?????
    Да конечно многие скажут, ведь это можно сделать и здесь!!!!!!! Но ведь к примеру, чтобы посмотреть фильм лучше сходить в кинотеатр (не в Урюпинский), чем посмотреть его дома!!!!!!!!

Загрузка...