1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поезд Урюпинск-Волгоград

Тема в разделе "Диалоги с властью", создана пользователем alexmyt, 7 июн 2010.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Поезд Урюпинск-Волгоград все-таки отменили. Как ни старались люди доказать что поезд нужен, на ситуацию. это никак не повлияло.

Вопрос: какие конкретно меры предпринимали городские чиновники для того чтобы поезд остался, и какие конкретно меры будут приняты (если будут) для возобновления железнодорожного сообщения.

2. kotami

kotami Пользователь

Можно узнать, как давно отменили поезд? А то я собиралась на нем приехать в Урюпинск...

И какие конкретно люди пытались доказать, что поезд нужен. Железная дорога референдум устраивала? Кому эти люди писали? куда обращались, чтобы их мнение услышали. Поезд, не скрою, был удобный... и вообще на маршрутке я как-то побаиваюсь ездить на дальние расстояния.

Спрашиваю не одного любопытства ради... профессия у меня такая, спрашивать, особенно у тех, кто чем-то недоволен. А потом бывает и статья в областном издании...

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Урюпинская правда собрала 1500 подписей за то чтобы поезд оставили. Отправили куда-то в РЖД.
    У нас на форуме есть несколько тем про отмену поезда. В том числе эта http://forum.urup.ru/thread-21486.html

Загрузка...