1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другое Поездка на футбольный матч в Волгоград 22 июня

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Vik71, 13 июн 2018.

1. Vik71

Vik71 Новичок

Есть 3 свободных места для поездки на футбольный матч в город Волгоград 22 июня и обратно. Автомобиль Баргузин. Стоимость 1500 с человека. Обращаться тел. 89377424005 Михаил или 89375442160 Виктор.

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Охринеть... на -200 от маршрутки.
    Парни решили не попутчиков взять и не бензин отбить но и даже заработать на пирожки и пиво.

MAD нравится это.
  3. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Маршрутка 800 р в один конец

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А ну да, -100 рублей.

5. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

@Vik71 да нахрен вы нужны-у кого билет,тот до места добирается бесплатно.

6. Roman 1975

Roman 1975 Старожил

развод лохов.причём самых лоховых лохов.кто сумел приобрести билет,думаю,не поведётся на такой развод.

7. Vik71

Vik71 Новичок

Последнее редактирование: 13 июн 2018
  8. mmm

mmm Активный пользователь

Вы, Дмитрий, известная затычка во все места.... Тут вы тоже отметились.
    А слабо арендовать "баргузин" по себестоимости бензина, водителю сказать, что не будет ему пива и пирожка, "попросить" его отвести ребят в Волгоград днём, а назад их вернуть после окончания матча (21.00., когда последняя маршрутка уходит на Урюпинск в 19.00) и сказать в чате: ЭТО ВАМ ВСЕМ ОТ МЕНЯ. Наверно, слабо! Спокойнее сидеть перед компом и гундить.....
    А ребята всё равно уедут. И если не на баргузине за 1500, то на чём-нибудь. Всё-равно. И будут сидеть на стадионе, смотреть ЧМ2018, кричать и болеть, а Вы - сидеть на диване перед телевизором и посасывать дешевое пивко вприкуску с пирожком! Удачи!!!

Vik71 нравится это.
  9. mmm

mmm Активный пользователь

А попробуйте подойти к маршрутке (например, к Лимону) и поделиться своей мыслью с водителем!
    Думаю, что грустно куда-то пойдёте..... Возможно, к Дмитрию....

Vik71 нравится это.
  10. I.V.

I.V. Старожил

Засираете тему. Не хотите - не езжайте на Баргузине. Можно на велесопеде, но уже не успеете.

Vik71, mmm и MAD нравится это.
  11. Vik71

Vik71 Новичок

Дмитрий и Роман, я считаю, что не красиво пытаться умничать и повышать свой рейтинг в чужой теме. Для этих целей на форуме есть другие разделы, попытайтесь там. Возможно Дмитрий заработает там не только рейтинг, но и пирожок с пивом. А Роману хочу сказать, что лох ты если не знаешь, что бесплатный проезд только между городами где проходят матчи!!!

ХИЩНИК и mmm нравится это.

Загрузка...