1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погода

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Луна, 6 июл 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Погодка обещает порадовать. Только вот лучше бы на выходных тепло было и без дождя.:smoke:

2. caboomcha

caboomcha Старожил

RE: Вопрос к жителям города.

Погодка радовала вчера, и не очень сегодня в воскресенье...уже две грозы прошло, ужс.

3. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

Ну сейчас вроде нормально стало к вечеру....

4. caboomcha

caboomcha Старожил

На горизонте еще одна гроза, молнии восияют

5. Vita

Vita Старожил

Тепла бы и на Хопер. А то родители приехали в гости, а у нас дождь и дождь :(

6. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

и дождь како-то радиоктивный идет...у меня кот пришел..не понятный какой-то разноцветный)))

7. Бриз

Бриз Завсегдатай

И у нас целые сутки уже льёт...правда кошки домой хоть и мокрющие приходят,но окраску не меняют пока.:)

8. Admon

Admon Завсегдатай

То же самое - беспросветный ливень с ночи и до 7 вечера.
    Хорошо, не жарко - дышится легко. Отличная погода - давление бы еще повыше немного.
    Белых грибов говорят море выползло.

9. mezfaka

mezfaka Активный пользователь

Грибочки галюценогенные наверное. А погода действительно достала. Урюпинск - город дождей...

10. Донна Роза

Донна Роза Активный пользователь

:icon_sad: ОТ дождя захлебнулись. Сутки лил. Сейчас солнце, но во вторник опять тоже самое. Хотя обещали сухой и жаркий июль.

11. Admon

Admon Завсегдатай

Беспросветный ливень с пузырями. Все обложило. Даже уже и комары все исчезли от такой погоды. А может теперь и комаров не станет, как тараканов? Вот бы хорошо.

12. Vita

Vita Старожил

У нас временами дождь. Но солнышка уже хочется

13. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Я бы сказала, временами у нас дождя нет.Но очень короткими временами...

14. Admon

Admon Завсегдатай

Жарища наступает. Плохо. Уже 25 градусов на улице в тени. Снова не заснешь из-за жары. Голова пухнет)).
    Надо в Печенгу уезжать.

15. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В Печенгу... я и сам бы не отказался. Можно с Gloom'ом местами поменяться - он оттуда, а мы - туда :)

16. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Кстати, многие мои знакомые живущие в крупных городах заметили, что стали пропадать в квартирах тараканы.
    Версии выдвигают разные, но факт остаётся фактом - ТАРАКАНЫ ВЫМИРАЮТ.
    К ЧЕМУ БЫ ЭТО?????????????????????????????:icon_eek:

17. Ильф

Ильф Старожил

потому, что всему бывает логическое (или не совсем) окончание...

[attachment=5403]

Вложения:

• 1001.jpg
      1001.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      149
  18. Admon

Admon Завсегдатай

Наверно от компьютерных и прочих излучений.

Везет же Gloomу. У них там максимум 15 -самая нормальная температура.
    Встал голова пухлая, да еще родители пацанов уехали на дачу, и они снова включили свой дебильный низкочастотный бум бум (на балконе у меня, когда спишь, все слышно). Скорее бы холодок на мозги и ранние темные ночи.

19. Бриз

Бриз Завсегдатай

Надо же,а я до этого и не задумывалась...действительно,у нас в доме есть жильцы,которые активно энтих насекомых разводили и каждое лето дивирсионные тараканьи отряды наведывались и в нашу квартиру,приходилось травить.И вот уже года 2-3 действительно-НЕТУ !!!

20. Луна

Луна Старожил

Про тараканов была где-то темка.:smoke:

Прогноз говорит, погода налаживается... как раз в будни, когда на Хопер не скатаешься.

Загрузка...