1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

погода)))

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем aleks13s30, 9 мар 2018.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

2. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

утром был

MAD нравится это.
  3. DmitriyPl

В 7 чутка было. В 8 с соседом поехали уже не было.

4. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

я в 10 сидел у окна, снег шел.

MAD нравится это.
  5. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

ЗЫ: На самом деле весна уже пришла, просто это еще не так заметно :)

6. garik70$

garik70$ Активный пользователь

upload_2018-3-25_9-31-17.jpeg

aleks13s30 нравится это.
  7. MAD

MAD Старожил

8. katarosov

katarosov Активный пользователь

При небольших знаниях можно прогнозировать самому. Weather Forecast Maps

9. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

image.jpg

Иннокентий II и MAD нравится это.
  10. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вторые сутки в Урюпинске прекрасная погода. Вчера на Подпесочном и за ним было много пеших и лыжных отдыхающих. Лыжни накатаны, снег отличный.

Если бы у меня была возможность то я бы взял сегодня выходной и ушел гулять. С завтрашнего дня, вероятно, солнышко опять спрячется за облаками.

11. garik70$

garik70$ Активный пользователь

12. Котушка

Котушка Завсегдатай

"Такого еще не видели". Гвадалахару завалило снегом

Шесть пригородных районов мексиканского города Гвадалахара неожиданно оказались завалены толстым снежно-ледяным слоем.

В некоторых местах толщина этого покрова достигала полутора метров.

Температура воздуха в городе была около 30 градусов Цельсия, когда на Гвадалахару неожиданно обрушился мощный град.

Невиданная жара на Аляске: леса горят, птицы гибнут, люди раздеваются

Приполярная Аляска пережила на этой неделе самый жаркий день за всю историю наблюдений - температура в Анкоридже превысила 32ºC. Окрестности крупнейшего города, в котором проживает 40% населения штата, затянуты дымом лесных пожаров, а реки переполнены талой водой.

Предыдущий рекорд не дотягивал и до 30ºC, средняя температура для этого времени года обычно составляет 18ºC, а средняя пиковая - чуть ниже 24ºC.

Началось все еще весной. Необычно теплый май, особенно в заполярной части самого северного американского штата, насторожил метеорологов и экологов. За ним последовал рекордно жаркий июнь, и вот теперь - июльский пик.
    население не слушается и радуется теплу. Старожил Шон Кинг, которого цитирует АР, говорит, что не припомнит такого прекрасного лета. А недавно переехавшие на север удивляются:"Как и у большинства в Анкоридже, у меня дома нет кондиционера, и это почти невыносимо. Даже мне тяжело, хотя я родом из Лас-Вегаса", - говорит Манни Акуна
    Ледники ответили на жару агрессивным таянием, и метеорологи предупреждают, что местные реки уже готовы выйти из берегов.

Ученые связывают экстремальные погодные условия с общим изменением климата.

13. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Самый активный пользователь прошлого месяца

Сегодня ночью Апокалипсис... “открылись окна небесные и из них на землю хлынули потоки воды”.
    upload_2019-8-4_8-50-10.png

MAD нравится это.
  14. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Локальный апокалипсис все же случился. Где-то в 4:15 проснулся от треска горящих проводов и вспышек пламени за окном. На улице дождь, ураган, первая мысль горит ввод в мой дом. Выглянул, на углу на столбе горит коробка выключателя линии. Звоню в диспетчерские по справочнику всем подряд - никто не отвечает. Позвонил 01 пожарную, те на месте. Договорились, она звонит по своему телефону, мне дала телефон общего диспетчера. Никого. Повторно дозвонился до двух, первый переадресовал к городским опять. К этому времени коробка сгорела. Утром приехали, пересоединили провода напрямую.

15. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Над Атлантикой сформировался ураган "Лоренцо", за ночь он достиг максимальной категории
    Красиво...
    upload_2019-9-30_20-16-17.png

MAD нравится это.
  16. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

Красово будет,когда у тебя крышу сдует.

17. FILIPPYICH

FILIPPYICH Старожил

Все масштабные события лучше наблюдать издалека, да он и застрял посредине Атлантики.

18. DmitriyPl

у меня в 15том сдувало.
    а до конька 9+метров...

19. MAD

MAD Старожил

20. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Уже падают снежинки...
    Зима.

MAD нравится это.