1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим-ка о пирсинге

Тема в разделе "Мода, стиль и красота", создана пользователем miss_stervo4ka, 29 янв 2007.

1. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Девчата,а есть ли у кого пирсинг и в каком месте?А если нет,то хотели бы вы его сделать и где???И что вы вобще думаете о пирсинге???:)

Вложения:

• DSC00197.JPG
      DSC00197.JPG
      Размер файла:
      313,8 КБ
      Просмотров:
      217
    MAD нравится это.
  2. miss_stervo4ka

У меня, например, проколот носик,еще хочу,ближе к лету,проколоть пупок...=)...Так что буду ждать лета)))

MAD нравится это.
  3. Тата

Тата Активный пользователь

Да никак я к нему не отношусь... Уши и то проколола только в универе. До сих пор думаю: зачем?.. Впрочем, личное дело каждого... Мне вот не нравится себя дырявить - жалко...

4. miss_stervo4ka

а мне вот очень нравится всякие сережки красивенькие покупать и в носик,и в ушки)))

5. Тата

Вот именно: дырки есть - надо в них что-то покупать... Нет дырок - нет проблем =)

MAD нравится это.
  6. miss_stervo4ka

ну может быть и так))):D

MAD нравится это.
  7. freelancer

freelancer Активный пользователь

Извините, что вмешиваюсь. Хоть и не отношусь к девчатам, но выскажу своё мнение. Много раз по своей бывшей профессии приходилось делать пирсинг. И, глядя со стороны - конечно, красиво, но уж очень много приходится ухаживать за этими новыми "дырочками"! А вообще - каждый решает сам.

MAD нравится это.
  8. miss_stervo4ka

Да,ухаживать за этим надо,надо,и еще рвз Надо!!!Я вот и ухаживаю)))

9. Луна

Луна Старожил

Мне очень нравится пирсинг. Отношусь к нему более чем положительно. У меня в ухе 3 дырки и пупок хочу еще проколоть уже давно, но в Урюпинске этого не делают, увы.

10. Тата

Вот! И врач говорит, что сомнительное удовольствие! =) freelancer, респект! Машу лапкой :)

MAD нравится это.
  11. miss_stervo4ka

Но в моем случае уже ничего не сделаешь,хотя можно,конечно,вытащить сережку из носа,чтоб прокол зарос,но уж больно денег жалко....((( :(

MAD нравится это.
  12. Тата

Разве он зарастёт? Я достаточно долго не носила серьги - ничего не заросло... По-моему, он может зарасти как раз когда болит и воспаляется...

13. miss_stervo4ka

Конечно,может зарасти,при чем очень даже быстро,за 3-4 дня,если не носит сережку,все-таки нос-слизистая оболочка...Нос вобще редко воспаляется,если за проколом не ухаживать и уши ,кстати,тоже...А уши-это совсем другое,хотя тоже у кого как зарастает,у меня уши за месяц заросли...:shy:

MAD нравится это.
  14. Тата

Ну, я же говорю, тут я не особо компетентна... =)

MAD нравится это.
  15. miss_stervo4ka

Ну ничего,мы тебя немного просветим в этой области))))

MAD нравится это.
  16. Тата

Ага, каааак проникнусь идеей, каааак наделаю себе дырок игде тока можно!... :D Доктор, поможете, если что?? ;)

MAD нравится это.
  17. miss_stervo4ka

Не надо,жди меня,я летом приеду,с тобой вместе будем проколы делать))))...Эт шоб веселее было)))).....А если шо,нам доктор наш местный форумский поможет...))))

MAD нравится это.
  18. freelancer

Как не делают?! Когда работал в больнице лично сделал таких процедур около 70. Навыки остались;)

19. freelancer

Легко!!!:)

20. Луна

Луна Старожил

Да была там моя сестра летом и ... вытащила серьгу. Сильно близко к краю прокалывают. И всем ее знакомым так же попрокололи, некоторые так и носят, а ей не понравилось. Я тоже так не хочу.