1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о магазинах? А что вы думаете про фирму КОМПас?

Тема в разделе "Компьютеры и оргтехника", создана пользователем КристинкаПО, 4 фев 2008.

1. КристинкаПО

КристинкаПО Активный пользователь

Поговорим о магазинах? А что вы думаете про фирму Компас?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

пользуйтесь поиском...
    уже были на форуме похожие темы

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А что за фирма?
    Магазины знаю.
    На чеке наверняка написано ИП такойто. Дома надо глянуть на чек.

4. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Быстроразвивающийся компьютерный магазин. Думается, в недалеком будущем поменяют основную точку продажи, или откроют новую - попросторнее, т.к. в павильонах им тесновато.

Что они из себя представляют как компьютерная фирма - не знаю, ни разу не покупал там технику.

Недавно брал там сотовый - цена средняя по городу (разброс на эту модель был 2000).

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

А я про неё не думаю, мне хватило того, что они мне продали говёный аккумулятор для сотового телефона, чтобы я про неё больше никогда не думал, а со мной и многие мои клиенты.

6. Vita

Vita Старожил

А ты претензию написал? Или оставил все как есть? Несознательный ты покупатель :(

Они же не сами эти аккумуляторы делают. Когда занимаешься торговлей - нужно всегда быть готовым к бракованным товарам. Только если покупатели молчат - продавец может никогда не узнать об этом.

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Понимаешь, аккумулятор такая вещь, хреновость которой весьма трудно (долго) доказывать, а 400 руб. не те деньги из за которых я буду экспертизу заказывать. Для меня проще никогда больше не заходить в этот магазин и другим советовать то же самое.

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, а завтра тебе попадется плохая булка - так после этого ты никогда хлеб покупать не будешь?
    к тому же, если бы тебе отказались поменять, то - да, магазин отстой и вырло...
    но ты даже не попробовал - так теперь какие претензии? ;)

9. valeros

valeros Активный пользователь

Во первых аккамуляторов за 400 рублей нет и никогда не было в фирме КОМПас. Во вторых, может быть неисправный телефон. В третьих, после таких высказываний напрашивается мысль: той ли стороной мартын вставлял батарею в телефон и на ту ли модель телефона он ее преобрел. Стараемся помочь каждому клиенту, извини, что не разыскали тебя и не поинтересовались удовлетворен ли ты нашим аккумулятором.

10. loki

loki Пользователь

В магазине очень широкий спектор предлагаемой техники и услуг, но что бы цены были завышены это вопрос и так же техникой которой они торгуют очень качественна. По поводу бататреек имеет смысл оспорить все зависит от тела чем больше износ тела тем брольше он ест батарею. Можно оспорить тот факт что она не годится....

11. caboomcha

caboomcha Старожил

Мне магазин этот нравится. И не раз уже меня выручал

12. JoeY

JoeY Завсегдатай

Покупал там наушники, модем, клавиатуру, карт-ридер, мышку... мож еще что, не помню... Всё, слава богу, работает, никаких претензий не было...

13. Torsion

Torsion Старожил

Мож чё и покупал, но даже и не знаю, где это..

14. AlAn

AlAn Редактор раздела Рыбалка

Лично я там комп брал и не только, всё работает, не жалуюсь!
    И люди там хорошие работают, советом всегда помогут!

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

комп, на котором я выходу на Урюпинский форум, куплен в "Компасе". Очень им доволен.

16. DmitriyPl

Хм... афигенное утверждение у всех - купил и все работает.
    Народ, я первые свои закупки начал делать в 1995 году, и кто читает форум тот видел что те Деллки еще живые. Да и вообще из немалого объема техники я плохо помню чтоб чтото ломалось. Не, помню.. вон мать валяется и както в старом БП кондеры рванули - думаю от старости ему тогда уже лет 8 было. Кажысь все.
    А закупался я в разных фирмах.
    Ой, еще 3 ЖК моника по осении померло, но это нам терьмо сверху скинули

17. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

не, а как ещё ОБЫЧНЫЙ пользователь может сказать, что магазин, в котором он покупал компьютер, - хороший? ИМХО, только рассказав, как приобретенная вещь работает... Не так давно брал в одном магазине моющий пылесос - на второй месяц уже обращался к мастеру...

18. DmitriyPl

О качестве предоставляемых услуг и продаваемой продукции нельзя судить по одной покупке.
    Я ничего против этого магазина не имею. Сам захожу диски посмотреть, мелочь. Перечислить что я там брал?
    Несколько дисков игровых и видеокарточку. Кажись все. Недавно надо было фотик взять - одни самсунги. беее.

19. Polenka

Polenka Новичок

Зато я не давно брала там себе фотик и чет я не видела что там одни самсунги. Взяла себе Олимпус. А еще взяла принтер самсунг. И ни че работает все у меня нормально. На мой взгляд там есть выбор и не плохой и по качеству тоже. Ребята там молодцы могут посоветовать. И на сколько я знаю, да и вообще по опыту Самсунг не плахая фирма. И у них есть много хороших вещей.

20. DmitriyPl

Polenka..., опять эта чисто обывательская фраза - "и ни че работает"
    Когда я пришел брать фотик остальсь одни самсунги и плохинький олимпус. И "ребят" в тот момент там небыло.

И еще - здесь про компус а не про моё отношение к фотоаппаратам фирмы самсунг. Я высказал ИМХО.

Загрузка...