1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиграем? :) Анонс.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 16 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

И так, уважаемые форумчане, как было сказано недавно - форуму не хватает (не)большой рекламной компании :) Первым, и надеюсь не последним шагом на пути привлечения внимания к форуму станет ИГРА, которая стартует в воскресенье.

Для создания интриги мы пока не раскроем условия ИГРЫ полностью, а даем лишь краткий анонс:

1. Принять участие в ИГРЕ могут только зарегистрированные пользователи Форума города Урюпинска и Урюпинского района.

2. ИГРА проводится в несколько этапов. Этапы не ограничены по времени, следующий этап начинается сразу же после определения победителя предыдущего.

3. Победитель каждого этапа получает приз - 100 рублей.

4. Победитель ИГРЫ получает приз - 1000 рублей и кружку с логотипом форума.

5. Полные правила ИГРЫ будут опубликованы на форуме в воскресенье в период с 8 до 22 часов, в начале часа. ИГРА начинается в момент опубликования полных правил на форуме.

ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!

2. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Это в воскресенье, значит, форум надо проверять в 8-00, 9-00, 10-00 и т.д. не началась ли игра ?
    А нельзя ли поточнее?

3. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

А это пирамида навернека:icon_confused:!!! Взнос же платить надо же?! Чё сидишь и получаешь $ что здесь всё чисто я лично не раз сталкивался с таким !!!
    Напиши подробнее........

4. alexmyt

Буду партизаном и ничего больше не скажу :) Кроме того, пожалуй, что это не пирамида, и ни где не написано что нужно сидеть. Впрочем, о том что сидеть не нужно - тоже ничего не написано :)

Полнностью правила будут опубликованы в воскресенье, в первой четверти часа Х. Час Х наступит между 8 и 22 часами. Да, если хотите узнать о начале игры первым, то нужно будет заходить на форум каждый час (например, с 8.00 до 8.15, с 9.00 до 9.15 и т.д.).

5. AK-74

AK-74 Активный пользователь

Придумал! Заведу будильник на 00 каждого часа!

6. Mr.Eko

Mr.Eko Пользователь

Играть смогут только жители Урюпинска? А если я в районе живу? Или в другом районе?

7. alexmyt

Играть смогут жители города Урюпинска, Урюпинского района, некоторых близлежащих районов.

8. koshak

koshak Активный пользователь

ах вот вы как!!!!
    ну все, я с вами не играю...:)

9. Mr.Eko

Mr.Eko Пользователь

Агаааа испугались, вот приеду из другого района и победю всех. :p

КРУЖКА и 500 тугриков будут мои

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Тык koshak в московии на скоко я понимаю.
    Потому у нее не выйдет. Хотя мож и выйдет. Если честно Леха не договорил. Играть могут все регионы планеты. Мы не ограничиваем круг. Так же, Админ?
    Ждите условий. Гы...

11. серый

серый Старожил

За 500 рублей - порву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin:

12. SHAMAN

SHAMAN Новичок

Ыыыыыы!)) Ну и когда же начнется игра))

13. КВН

КВН Завсегдатай

С условиями понятно... Но по поводу географии участников, думаю, неплохо определиться сразу. Чтобы слюни не текли...

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

мне кажется, география особого веса иметь не будет...

15. Torsion

Torsion Старожил

Хочешь обоготиться? :)

16. SHAMAN

SHAMAN Новичок

Ды нет... Просто Интересно что Будет это за Игра! Просто охота поучаствовать!:icon_lol:

17. yurist46

yurist46 Старожил

Торс, весь выйгрыш в сок, помидорный....Эт скока литров будет...?:icon_cheesygrin:

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

смотря как считать: на входе или на выходе... ;)

19. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....похоже завтра будет побит рекорд одновременного прибывания пользователей на форуме)....

20. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а что в этом плохого???

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...