1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойдете ли Вы на выборы 2 декабря?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alexmyt, 8 ноя 2007.

?

Бойдете ли Вы на выборы 2 декабря?

1. Да

11 голосов
    73,3%
  2. Нет

2 голосов
    13,3%
  3. Еще не решил

2 голосов
    13,3%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Вопрос уже поднимался в других темах, но как-то вскользь. Хочу чтобы посетители проголосовали и, по возможности, аргументировали свою точку зрения.

2. Vita

Vita Старожил

Я недавно гражданка России и ни разу не голосовала, схожу посмотрю как это бывает.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

пойду. не знаю почему, просто знаю, что должен пойти.
    мы же не спрашиваем: будете ли вы завтра дышать? :)

4. Torsion

Torsion Старожил

Как и везде, дають тебе бумажку со списком, ставишь "галочку" и бросаешь бумажку в ящик....
    Пойду обязательно и проголосую за ЛДПР.

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, кто-то галочку, кто-то плюсЕГ... :)

6. Ильф

Ильф Старожил

пойду... всегда стараюсь учавствовать в этом... считаю это нужным.. за кого голосовать - определяюсь незадолго до выборов... последние разы голосовал протестно, т.е. "против всех"... сейчас такой возможности нет...

7. Мартын

Мартын Завсегдатай

Обязательно пойду! будем поддерживать ЛДПР, чтобы было разнообразие.

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

видовое или классовое???

9. КВН

КВН Завсегдатай

А почему за ЛДПР ?

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

Ну давайте рассуждать логически.
    ЕдРос пройдёт без вопросов
    Комммунисты, хотя какие они в ж. коммунисты, КПРФ им имя, если пройдут, то и без меня, а не пройдут - я сожалеть не буду.
    У всякой шушеры вроде яблинского и СПС шансов пройти в думу столько же, сколько у меня найти на дороге пачку 100$ купюр. Следовательно отдать за них голос = засунуть бюлетень в задницу.
    Единственная партия у которой тоже есть шанс это ЛДПР, вот чтобы им хватило голосов я и буду голосовать за них и другим предлагаю поступить так же.
    Вот и будет партийное разнообразие :)

11. Луна

Луна Старожил

Я бы тоже за Жирика голосовала, но не получится...:(

12. T3MiK

T3MiK Активный пользователь

Я обязательно пойду... За Гордона Фримена проголосую!

13. КВН

КВН Завсегдатай

2 Мартын.
    Прошла ЛДПР в Думу. А дальше ? По-моему, они не станут оппозиционной ЕР партией,
    будут дуть в ту же дудку. Как была монополия ЕР, так и останется. Или я в чем-то ошибаюсь ?

14. Yarr

Yarr Старожил

вот она, загадочная русская душа. все знают, что и как будет, но все равно пойдут, и сделают по-своему. назло - вот на что это похоже. интересно только, кому назло.

не знаю. если не уеду/будет не лень/не напьюсь/не будет более важных дел, тогда пойду.

15. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Пойду обязательно. Считаю, что возможностью сделать свой выбор необходимо воспользоваться, независимо от того считаешь ли что все уже за тебя решено или нет.

ЗЫ: Прошу не начинать здесь дискуссии по поводу конкретных партий - для этого будет отдельная тема :)

16. caboomcha

caboomcha Старожил

а я не пойду на выборы. не хочу.

17. Torsion

Torsion Старожил

А почему в опросе нет "проголосовали бы вы против всех?".
    Я бы проголосовал за этот пункт, а ЛДПР.....просто для забавы....у нас выборы всегда забавные были.

18. T.S.

T.S. Активный пользователь

Паходу пора заканчивать с клоунадой.
    Чтобы потом не обижаться, что у нас жизнь такая "забавная"
    Я не ярый сторонник ЕР, но по-моему кроме них никто реальных дел не сделал. никаких вообще.

19. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Эх...
    Реальные дела позволяют делать теперешние цены на нефть.

Скорее всего не пойду. Давно уже не хожу.
    Вот такой я несознательный.

20. Torsion

Torsion Старожил

ТS, клоунада с выборами только начинается....для нас. "Шоумэны" в принципе уже знают расклад, кто победит на этих выборах и что будет дальше.
    Пока не будет нормальной оппозиции - не будет прогресса, а все эти громкие заявления (последние, сделанные ВВП о благосостоянии народа) просто останутся заявлениями. Разве нормальное прав-во могло допустить рост цен??? причём признав свою неспособность вмешаться в этот процесс??? Это теперь они выступают, что мол у НИХ всё под контролем и повышений больше не будет, а нафига мне ЕЩЁ, если цены и так выросли и опускаться не будут. Плохое то правительство, которое не знает что будет в стране завтра или через неделю....они просто погрязли в своих проблемах (личных), забыв про народ.
    И "кость" кинута нам, в виде повышения зп и пенсий, только в каких размерах??? И будем мы гладать эту кость, уповая на наши власти, которые с чувством выполненного долга придут на выборы. ЕР один фиг победит, т.к. нет строки "против всех", её убрали специально и постепенно, что бы мы не заостряли на этом внимание.
    Если ты думаешь, что с ЕР связано будущее России, то ты ошибаешься, там, в ЕР те же самые рыла, что и при Ельцине, а им я не верю.
    Счастье ВВП связано со стабильностью и повышением цены на нефть, а так же спокойная внешняя политика. Партии будущего в списке кандидатов просто НЕТ.

Загрузка...