1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поймали сома величиной с человека

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем loverangler, 25 июл 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Рыбак Виктор Надеин, закидывая удочки в Волгу в районе села Ульково, что в Некрасовском районе, даже не предполагал, что вытащит настоящего монстра.

- В то раннее утро я, как обычно, отправился на рыбалку. Сел в тростниковых камышах на своём излюбленном месте и незаметно для себя задремал. Открыть глаза заставил сильный шум. Как будто бы кто-то сбрасывал брёвна рядом с моей лодкой. Я окончательно проснулся и понял, что столько шуму может наделать только взрослый сом. Ведь самый жор у него начинается именно на заре, - поделился своими впечатлениями Виктор Надеин.- А поймал я усатого гиганта на обыкновенный спиннинг, который купил в рыболовном магазине. Около часа потребовалось на то, чтобы вытащить сома, до последнего боровшегося за свою жизнь.

На снимке: Виктор Надеин с двоюродным братом Александром Владимировичем, в руках которого богатый улов.

Родной город - Ярославль.

2. Леший

Леший Активный пользователь

Вот это рыбалка так рыбалка…Слов нет одни эмоции!

3. dvoynye

dvoynye Активный пользователь

А не заснул бы, не поймал!

Загрузка...