1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонники, АУ?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем sdan, 10 май 2007.

1. sdan

sdan Завсегдатай

Приветствую, народ!

Слушает ли кто-нибудь на радиостанции "Юность" (www.radiounost.ru) программу "Club Station", которая выходит каждую пятницу с 23:00 до 00:00?
    Спросите, что за программа? Поясню.

"Club Station" - все из мира клубной субкультуры. В течение часа DJ и RJ  Сергей Чумаченко (один из Братьев Бардюров, официальный сайт www.bbardurs.ucoz.ru) ставит самые свежие сеты и компиляции  лучших ди-джеев мира с лучших рейвов планеты! Помимо музыки: это новости из мира диджейского железа и софта, а также обзор крупнейших club’ных-party и модных тусовок.

В списках плей-листов самые яркие представители электронной музыки: DJ Tiesto, DJ Град, Paul Oakenfold, DJ Sanches, DJ Хобот, DJ Слон, Братья Бардюры, DJ Грув, DJ EVA, Paul Van Dyk и многие-многие другие!

Направления: House, Trance, D'n'B, Techno, etc. и их разновидности, т.е. это целый час нереального кайфа и выброса адреналина (прям маленький Open-Air у меня дома, соседи терпят:)).

Сие действо aka программу стоит послушать, особенно тем, кто является поклонником(цей) электронной aka клубной музыки и обладателям такой модной нынче профессии, как ди-джеинг.

---------

А 26 апреля вышла в свет еще одна программа на радио "Юность" - "Club Station LIVE" (второе название "Dance площадка"), выходящая по четвергам с 22:00 да 00:00. В прямом эфире ди-джеи жгут на виниле! Резидентом назначен DJ Карась и DJ Fat Cat. В помощь ему придан RJ Роман Алексеев. А курирует всю эту компанию тот самый RJ и DJ Сергей Чумаченко. Эта программа не менее интересна, чем "Club Station", только что у "Dance площадки" эфирное время на час побольше.

Есть такие люди, которые слушают сие две программы? Или я один такой ярый поклонник в г.Урюпинске?!

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

походу ты один!!!=) многим не позволяет( как мне) техника!!! скажи позява кокая частота???

3. Torsion

Torsion Старожил

00074, ты как автомат, убиваешь на повал......

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

а че такое! у меня меньше 85.00 нет частот!!!!

5. Torsion

Torsion Старожил

видимо "сектор обстрела" выделен узкий :)

6. OKO

OKO Завсегдатай

Club Station - чумовая вещь!!! Не всегда, но по возможности слушаю. А вот Club Station LIVE послушать не получается - не тот распорядок. Частота "Молодёжного канала" - 67.15, одно огорчает - звук не стерео.

7. sdan

sdan Завсегдатай

ВАУ ХОТЬ КТО ТО СЛУШАЕТ. ОКО, ТЕ РЕСПЕКТ!

Вчера Клабстейшин Лайв был, во жгли, в гостях был DJ ALEX COSMO. Жгли, много интересных сетов было. Русских тоже. СУП. ОКО, найди как нибудь время и послухай в четверг, не пожалеешь! Всем советую! А сегодня в 23:00 СЛУШАЙТЕ CLUB STATION от БРАТЬЕВ БАРДЮРОВ!!! ЧУМАЧЕНКО ЖЖЕТ!

8. OKO

OKO Завсегдатай

Лады, постараюсь

9. sdan

sdan Завсегдатай

ОКО, не пожалеешь! Как послушаешь, напиши, интересно твое мнение.

10. OKO

OKO Завсегдатай

Работаю на компе, слухаю в пятницу Club Station - very good! Оч. понравилось, все прозвучавшие трэки- забойные. Если когда-то хотелось сделать сборку хитов, то из 5-6 МР-3-х дисков (500 трэков), мной выбиралось от силы 10, а то именьше, то в Clubе - 9 из 10. Хороший результат. Я думаю, что тому, кто раньше слушал таких dance-монстров, как Masterboy, E-Type, 2 Unlimited, Culture Beat, ATB и т.п. очень понравится.

11. sdan

sdan Завсегдатай

А вообще великий поклонник ATB, привезли мне DVD с Липецка, на одной стороне все их альбомы в mp3, а на другом их клипы. Редкий дивиди. Вот. А вообще, если хочешь получить сборник песен, которые звучали в клаб стейшене за месяц - добро пожаловать на сайт Сергея Чумаченко aka Братья Бардюры www.bbardurs.ucoz.ru Я там сижу. За здоровскую активность можно получить сей cd. Я пока не получил, но надеюсь:)

p.s. Ждемс отвязную крутатень в четверг с 22:00 до 23:00 на Юности!

12. OKO

OKO Завсегдатай

Ждём...

13. Луна

Луна Старожил

Сдан, а я тебя видела на площади;)

14. sdan

sdan Завсегдатай

На день радио? Ну и как я тебе:)? Красавчик?:)

15. Луна

Луна Старожил

Красавчик-красавчик...

16. sdan

sdan Завсегдатай

писиб:) Ты тоже! В живую пока тебя не видел, может выпадет моментик:)

17. Луна

Луна Старожил

Ты тоже меня видел, мы прям перед тобой гуляли, просто ты не угадал меня

18. sdan

sdan Завсегдатай

ну... может быть, а я помоему с девушкой стоял. А ты с мужем была? Подошла бы, поболтали:)

19. Луна

Луна Старожил

да, так и было, еще ребенок бегал... да с девушкой же был - не хотела мешать

20. sdan

sdan Завсегдатай

И НЕ ПОМЕШАЛА БЫ НИКОЕМ ОБРАЗОМ!!! Было бы даже оч интересно:) Ну как нибудь еще свидимся:) Ага?

Загрузка...