1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покуда есть на свете дураки...

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем caboomcha, 30 сен 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

2. Yarr

Yarr Старожил

кросафцы.

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Установка браузера за 700 руб меня умилила...

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Э.., а 7 позиция за 2500 "набор" не понял, не смог прочитать.

А вооще нехило. Можа мне такую работу? Таже в полцены? 2-3 системника в месяц и я счастлив.

5. GAV

GAV Завсегдатай

Вы лучше учитесь как надо бабло косить ... :icon_razz::icon_razz::icon_razz::icon_lol:

6. Yarr

Yarr Старожил

мгм. эт точно. только за то, что приперся с ноутом, 30% с тебя.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Ибо не фиг, с ноутами ходить....

8. DmitriyPl

Млин..., кто нибудь 7 позицию прочитал?

9. Torsion

Torsion Старожил

устанофка юзерофф.... :)

10. Torsion

Torsion Старожил

...набор.ррррр... ГЫ :)

11. DmitriyPl

Злобный юзер из наборра грозно смотрит на админа
    -Ты админ не всех поставил из толпы что из наборра.

12. FESS

FESS Пользователь

Позиция №7 - установка кодеков (набор).

13. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

АххАХХАхха... жесть))) о_О Го тоже такой сервис откроем :D

14. Jinn

Jinn Активный пользователь

Ребят, я подобных квитанций в свое время минимум 5 штук выписал, но на чуть меньшие суммы-ок. 5 т.р. Хорошее было время-12 часов работы в сутки и денег мин. 2000 в день, при условии безгеморройных заказов. И компы все отдавали без документов и квитанций. На неделю. По номеру мобильного. Так что, респект тому челу, что ту квиташку нарисовал-не умеешь сам-плати тому, кто умеет. А сколько-это твоя проблема, рынок-то у нас относительно свободный. Кстати, московская контора-чел мог и больше зарубить., если подобные вещи в 10 раз меньшем городе прокатывали. Господа, учитесь продавать свои знания и умения по максимальной стоимости-это абсолютно не зазорно!

15. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Держать клиентов за дураков, или делать клиентов дураками - это значит не смотреть в будущее, думать не о перспективах, а о сиюминутной выгоде. Чек из первого поста, если он реальный - это либо отмывание денег, либо "развод лоха". Только вот "разводящий" при этом становится не умницей, продавшим свои знания по максимальной цене, а каталой, обманом выбившим деньги из недалекого клиента.

Профессионалы так не поступают. Господа, учитесь объективно оценивать свои знания и умения, и любить клиентов - тогда есть шанс что клиент снова обратится именно к вам, а не к васе пупкину из конкурирующей конторы. К тому же вы сможете честно смотреть в глаза людям.

Загрузка...